XXI век

МЯ
Маргарита Яковлева2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!Спасибо за отзыв, мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Мы рады, что наш…
ED
Elena D20 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады слышать, что вы довольны. Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы, хорошего настроения!
ЮГ
Юрий Гивин19 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Желаем здоровья!
КГ
Карина Гончарова10 отзывов
10 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за доверие к нам. Спасибо за чудесный отзыв - это лучшая награда для нас! Хорошего настроения!
Es
Elena silina2 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Ваши чудесные слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть полезными! Для тог…
ВМ
Владимир Макеев3 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
ВВ
Озерки9 мин800 м
Удельная24 мин2 км
Проспект Энгельса, 107 к4 ст11-2 этаж27 филиалов
Сосновское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Настоящий детский сад «Плим»
  • Создаём безопасную среду для развития личности каждого ребёнка и сами развиваемся вместе с ними.
  • Помогаем в каждой ситуации разобраться в своих чувствах и получить полезный опыт.
  • Всё происходит в игре: обучение взаимодействию друг с другом, развивающие занятия, знакомство с миром во всех его проявлениях.
Подарите вашему ребёнку настоящее детство! Мы вам в этом поможем.
Приглашаем в гости!
Звоните или записывайтесь!