Aster

4.2
Ди
Даниил из @resto_mesto32 отзыва
7 мая 2024
Aster спустя время⚡️ обзор от канала @resto_mesto Ранее уже делал большой обзор на завтрак на канале, поэтому сегодня ужин. Сервис: ⭐️⭐️⭐️⭐️. Ребята вроде все так же улыбчивы, в тоже время долго стояла грязная посуда, приходилось искать глазами официанта, чтобы дозаказать и в цене дня были подуставшие (все пониманию)). Атмосфера: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Все так же уютно, мягкий свет, открытая кухня, достаточно тихо, хоть почти всегда и оживленно. Прошлый обзор был почти 2 года назад, а внутри ничего не поменялось. Поэтому 5 и хотелось бы новых красок. Цена/ощущения: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Тут повторю свой прошлый комментарий: "Ценник очень адекватный, точно соответствует блюдам и ожиданиям.". Доступно каждому, средний ценник по городу, Еда: ⭐️⭐️⭐️.. А вот с едой в этот раз не зашло. Начал я с Авокадо тоста пашет и форелью. Вкусно. Сладко, солено и насыщенно, булочка немного жестковатая. Далее был томатный суп. Вкус насыщенный, вкусно, только после 3 ложек чего-то прям не хватает, мне очень не хватало мяса) И далее зеленая гречка с вешенками и рваной говядиной: тут мясо было, только оно прям сухое и его мало(. Сама гречка сладко соленая, интересно, но каждый день есть не стал бы. И в завершении очень хотел конфеток (трюфели), но под вечер закончились. По мне, так было бы здорово, чтобы такие мелкие десерты были всегда;) Я попробовал морковный кекс. Вкусный, мягкий, крутой крем сверху. Тут +++ Итог: у меня видимо завышенные ожидания к ребятам. Место хорошее, в тоже время, за столько времени как будто ничего и не поменялось. Если вы еще не были, то стоит заглянуть, а я пока проверю новую точку Aster bakery, надеюсь там будет вау) #можносходить
НП
Наталья П21 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
ЛН
Лана Не дел рей7 отзывов
14 апреля 2024
Выгоняли, пока я ждала свой заказ) Очень неприятная ситуация произошла на днях, осталось легкое послевкусие разочарования и недоумения. Зашли с подругой, официанты предупредили что мест нет и ожидание 15-20минут, решили взять с собой, подошли на кассу, стоим делаем заказ, опять подошла официантка «вы здесь или с собой», мы сказали что ждём заказ с собой, отошли от кассы встали по правую сторону от входа, чтобы никому не мешать, опять🫠подошла официантка и озвучила что «мест нет!» я уже не выдержала и сказала «да что вы нас выгоняете, мы знаем что мест нет, мы ждём свое кофе, сейчас возьмем и уйдем». Создалось впечатление: оплати заказ, а ждать его и не надо, можешь сразу уходить 🫠 или может я по огромному количеству людей не поняла что МЕСТ НЕТ, я вижу, что их нет, можно мне дождаться свой заказ или ждать его надо было на улице?
ОХ
Оля Х16 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за высокую оценку!
ЮА
Юля А130 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за отзыв. Спасибо, что нашли время и написали нам. Надеемся увидеть вас снова!
КП
Кузьма Петрович4 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
Средний чек 700 ₽Завтрак 09:00-14:00До 70 мест
Маяковская12 мин1 км
Площадь Восстания14 мин1 км
Достоевская21 мин2 км
Маяковского, 231 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду "ДВАГИС"
Хочу кофе за 1 рубль!
Aster bakery, пекарня
Средний чек 700 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Можно с собакой • Салаты • Супы • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад
Zoe, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Смена, кофейня
Лучшая кофейня 2023 • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с собакой • Салаты • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Какао • Оплата по QR-коду
Слой, кафе-пекарня
Завтрак • Заказ навынос • Английский завтрак • Паста • Бельгийские вафли • Салаты • Сэндвичи • Чай с собой • Какао • Wi-Fi