Центры раннего развития детей
SS
Saymyname Saymyname18 отзывов
25 апреля 2023
Центр зажал деньги возвратные,-под предлогом "ой,если б по безналу платили,тогда не вопрос, а так налички в кассе нет". И так пару мес.😳звонила ежедневно-нашу фамилию все выучили уже там.Чувствовала себя дятлом.мы перестали ходить по ув.причине(состояние здоровья ребенка),попросили возврат. Хотели продолжать. Тренера хорошие, для детей всех подойдут,терпеливы. Система поощрительная выстроена,всем интересно. Но за пропуски не вернут ничего)будьте готовы подарить им 8 тыс,если что! Ещё минус-расположение: на 3 этаже над МФЦ,на прозрачном эскалаторе ехать.У меня ребенок в ПА впадал сначала при виде толпыМФЦ,потом от эскалатора с видом на 1 этаж(а едешь на 3). Прозрачные также перила на 3 эт.(с него на 1 этаж вид). Сама чуть не упала пару раз,боялась к перилам подойти. Пишу негат.отзывы,только когда перебор, - 8 тыс.,знаете,я не печатаю ежедневно. Поэтому вот объективный отзыв.
НО
Наденька Орлова1 отзыв
9 июня 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, Надежда, за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень ценно!
ЕС
Елизавета Сульковская2 отзыва
14 апреля 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Елизавета, спасибо, что выбираете нас! Обязательно передадим Екатерине ваши теплые слова!
ТП
Таня Пашкова1 отзыв
14 апреля 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! :)
Спортивные школы и секции
100 местПлатная
ПАО Сбербанк.
ТК ДолгоозерныйУлица Ильюшина, 144 этаж4 филиала
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197372
Смотрея, развивающий центр
Центр для детей с особенностями и без. Консультация бесплатно
Monkey Fly, гимнастический центр для детей
Занятия гимнастикой для детей от 1,5 лет. Скидка 20% на абонемент.
Записаться на занятие
Amakids, академия развития интеллекта
Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Bambini Gym, детский спортивный гимнастический центр
Первая тренировка бесплатно для взрослых и детей! Развиваем гибкость!
Бесплатная тренировка
Эрудит, детский развивающий центр