Вита Экспресс

Аптека
3.3
Аптека, которую выбирают!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
3.3
АД
Алан Дел по15 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за сигнал о нашей работе. Аптека закрыта по форс-мажорным обстоятельствам. От л…
НЕ
Наталья Евлампиева8 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в наших аптеках «Вита».
Д�
Диана 🌟63 отзыва
25 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса. Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
КБ
Кира Брик1 отзыв
25 мая 2022
Ужасно некомпетентные сотрудники, в частности, Неджафова Альбина Эльшановна, которая работает в аптеке по адресу Сытнинская, 3. Сегодня, как и всегда, я хотела купить для себя жизненно необходимый рецептурный препарат Велафаксин. Рецепт с нужной дозировкой я предъявила на кассе и попросила отпустить препарат в количестве 2 пачек по 75мг. Девушка начала возмущаться и говорить, что она может мне отпустить только одну пачку и что только одна пачка мне разрешена в месяц! Я ей объяснила сначала спокойно, что моя доза в день 225мг, т.е 3 таблетки в день, в месяц выходит 90 таблеток. Фармацевт стояла на своём и убеждала меня в том, что МНЕ ДОПУСТИМА ТОЛЬКО ОДНА ПАЧКА И ВСЕ! Хотя в рецепте четко прописана схема лечения(приема этого препарата). Я долго пыталась это ей объяснить и показать, но она же отказывалась. Ваша фармацевт крайне некомпетентна! Постоянно мне говорила, что я агрессивно реагирую и что за 3 года работа она лучше меня знает, как правильно выписывать рецепты и как правильно отпускать препарат. Хотя рецепт мне выписала психиатр со стажем более 15 лет. Прошу заметить, что это происходит именно с ней каждый раз, когда я прихожу в эту аптеку, я каждый раз объясняю и доказываю ей, что мне нужен этот препарат в нужном количестве. Итог: я ушла без нужного мне препарата и с крайне испорченным настроением. Пожалуйста, обучите своих сотрудников этике общения с клиентами и правильности чтения рецептов.
ОЗ
Чкаловская18 мин1.5 км
Сытнинская площадь, 3 к21 этаж172 филиала
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Аптеки «Вита» — № 1 в топ-20 любимых брендов россиян!*
Выгодные цены и бонусы до 30%!
Удобный онлайн-заказ широкого ассортимента лекарств, товаров для здоровья, косметики, медприборов и ортопедии на сайте и в мобильном приложении «Аптека Вита». Для вас удобные аптеки у дома «Вита экспресс», где вы можете приобрести всё самое необходимое для поддержания здоровья или забрать онлайн-заказ. В каждом городе для вас крупные аптеки «Вита Центральная» с широким ассортиментом лекарств, в том числе редких, товаров для здоровья, лечебной косметики, ортопедии, детских товаров. Здесь вы можете получить консультацию по медикаментам, косметике и ортопедии.
В аптеках «Вита» множество акционных предложений для ваших покупок: акция «Вита Микс» — 3 по цене 2, актуальные сезонные товары по сниженным ценам и выгодная программа лояльности.