Еаптека

AV
Andrew Vorontsov111 отзывов
16 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы остались довольны! Будем стараться…
ДБ
Денис Белайчук4 отзыва
25 сентября 2022
ВТ
Владимир Труфанов68 отзывов
5 сентября 2022, отредактирован
5 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️ С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
ЕМ
Евгений Медведев5 отзывов
26 июня 2022
30 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
СР
Саша Рабцевич3 отзыва
20 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы с нами! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
ЯВ
Яна Витальевна90 отзывов
24 марта 2022
24 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Благодарим за ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Спасибо, что вы с нами! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
ГК
Генрих Клецко17 отзывов
1 декабря 2021, отредактирован
3 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Генрих! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши цены и качество. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Бонусы СберСпасибо
Московская16 мин1.5 км
Ленинский проспект22 мин2 км
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
БЦ МеридианЛенинский проспект, 1601 этаж; СберБанк18 филиалов
Новоизмайловское, Московский район, Санкт-Петербург, 196247
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Меридиан, бизнес-центр