Компьютерные клубы
F19RI10 отзывов
22 февраля 2023, отредактирован
Выбран компанией
2 марта 2023, официальный ответ
F19RI, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку! Нам очень приятно.
ДР
AS
Alexey Shesha81 отзыв
11 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Alexey, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв. Приходите к нам почаще!
VC
Vadim Chudaev2 отзыва
16 сентября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
МЛ
Матвей Логинов3 отзыва
22 июня 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей, спасибо за приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
МН
Максим Некрасов1 отзыв
11 июня 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Максим, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас, будем рады вам всегда 😁
ГК
Галина Качесова2 отзыва
1 июня 2023
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приезжайте ещё 💛
ДТ
Дарья Трофимец1 отзыв
1 июня 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите ещё!
Проспект Славы14 мин1 км
Проспект Славы, 511 этаж
Муниципальный округ №72, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192249
Компьютерный клуб с лаундж-зоной.
2 часа бесплатно при регистрации.

Midas Cyber Lounge — это новое кибер-лаундж-пространство для наших гостей, представляет собой зону с баром и удобными диванами со столиками.

Здесь вы можете:
  • отведать блюда от нашего шеф-повара (пиццы, пасты, бургеры, воки и многое другое);
  • провести время за настольными играми с друзьями;
  • посмотреть спортивные соревнования;
  • поиграть в PS4 PRO;
  • поиграть в компьютерные игры, у нас 41 машина.
Также вы можете насладиться нашими напитками.

На данном этапе мы можем предложить вам семь наименований различных безалкогольных коктейлей, свежевыжатые и обычные соки, кофе из свежемолотых зёрен и широкий выбор чаёв на любой вкус.