ЛИЦ

2.9
2.9
Анна Анна3 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
Клиника трэш! В течение дня никакой уборки, в туалет страшно зайти. Администратор возится очень долго, копий договоров не дает. В приемной сидит куча людей, вроде как пришедших к назначенному времени, но все равно ждущих своей очереди по полчаса. Хирурги работают как конвейер, в бумаги пациента не смотрят, чуть не начали избавлять меня от несуществующей беременности, хотя пришла к ним по другому поводу. Вишенка на торте: в процессе отхода от наркоза меня подняли с кровати и заставили перейти в палату по соседству. Через тонкую картонную стенку стало слышно, что в мою посадили какого-то ребенка и врубили ему на полную громкость видеоурок по рисованию. Меня еще и поругали, что долго прихожу в себя, хотя с начала самой операции не прошло и часа. То ли другая пациентка притащила с собой ребенка, то ли сотрудница клиники устроила продленку на рабочем месте, но выгонять пациента, чтобы посадить рисовать дитачку - это вообще за гранью.
G8
6 ноября 2023
АГ
Александр Гуров1 отзыв
18 октября 2023, отредактирован
Словами не передать своих эмоций от посещения этой "клиники" Записался на циркумацизию (обрезание), сдал анализы (результаты которых так и не прислали(уже во второй раз)), проконсультировался с врачом. На самой операции присутствовал врач и ассистентка (которая всю операцию не знала что ей делать). Врач , во время, операции просил вытирать ему пот со лба, поправлять шапочку и очки, после операции мне сказали что когда наркоз отойдет болезненных ощущений не будет (максимум нужна будет таблетка обезболивающего) и кровь будет немного идти до первой перевязки. Из палаты меня никто не проводил, никаких бумаг о том что операция была сделана, мне не дали. Через 4 часа после операции повязка про питалась кровью на столько что от тяжести отвалилась, все очень сильно опухло, местами налилось красным и непрерывно шла кровь, когда начал терять сознание вызвал скорую помощь, меня срочно забрали в ближайшую больницу, взяли все анализы и в пол второго ночи, уже под общим наркозом началась вторая операция на которой мне убрали две гематомы, перевязали три сосуда(которые не были перевязаны) , и заново наложили швы. Врач сказал что легче было изначально нормально сделать операцию чем ее переделывать. Вот уже третий день лежу под капельницами, пью антибиотики, сдаю кровь, хожу на перевязки и прочие прелести. В общем и целом если хотите быть здоровыми, мальчики не ходите сюда, бумаг вам никаких не дают (потом не докажите что вы тут вообще были). Ну и вишенка на торте:Операция стоила на 4к больше чем указано на сайте (добавлена услуга за 4к которая на сайте не отображается). Как я тогда подумал ну чем дороже тем качественнее сделают наверно, увы ошибался . За все это удовольствие я тодал 19к . Будте здоровы, ребята.
Диагностика
Владимирская19 мин1.5 км
2-я Советская улица, 4Б1 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Медика, клиника эстетической медицины
Врачи более 40 специальностей, анализы, УЗИ. В каждом районе города!
Медикал Он Груп, сеть медицинских центров
Приём аллерголога — д. м. н. — 4000 р.
Медси, многопрофильная медицинская клиника
Федеральная частная сеть медицинских клиник
Семь докторов, клиника
УЗИ • ЭКГ • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский эндокринолог • Детский сурдолог • ОПТГ
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей