Blackwood pub & dublin pub

Blackwood Pub
4.3
Авторская кухня, стейки, гриль, бургеры
4.4
AS
Anya Smirnova1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
27 апреля нас обсчитали в этом баре на Пионерской и забрали чек, чтобы мы скорее всего не смогли претензию написать. Во-первых, мы заказывали маленькое пиво, но нам принесли по пинте. Ладно, мы решили, не критично. Но потом вынесли чек на 2520. Поскольку там была суета, то я не сразу обратила внимание на сумму. Сначала в чеке я увидела, что там был откуда-то взявшийся картофель фри, я спросила об этом официанта, он сразу схватил чек, куда то убежал и потом пришел другой официант, стал извиняться и принес якобы сумму картошки наличкой 300 рублей. Операция об оплате проводилась 27 апреля в 23:45. Мы заказали 2 пинты Кастл Рубус и 1 пинту грушевого сидра. В итоге 3 бокала. Мы зарегались в мобильном приложении, значит все было со скидкой и это явно не тянет на 2520. Чек был на имя Александра. Даже с учетом вычета 300 рублей (хотя картошка стоит 310, так что даже здесь обманули), сумма заказа получается на 2220. За пинту где-то 730 рублей!? Это что у вас за золотое пиво!? Ситуация очень неприятная. Я прихожу в бар за сервисом, а не чтобы отслеживать каждую позицию в чеке. Сумма заказа максимум должна была получиться в пределах 1500, то есть обман на 1000 рублей. Если в вашем заведении такое практикуется часто, несложно подсчитать "выручку" с подобных операций. А еще, как ваш официант вернул 300 рублей (которые на самом деле вообще не покрывают разницу в сумме заказа) наличкой, хотя я платила картой, это вообще нонсенс. За это ему грозит административное нарушение со штрафом. Жаль, я была слишком уставшей и не проверила внимательно чек. Впредь ваши заведения не буду посещать и никому не порекомендую. Если это ваша практика, наживаться на девушках, которые не часто посещают ваши заведения, то это говорит о вас с не лучшей стороны. P.s. ситуацию разрешили и вернули разницу. Большое спасибо за обратную связь!
DP
Darya Platonova2 отзыва
28 апреля 2024
Крайне разочарованы! Официанты бара бессовестно нас обсчитали, а когда мы указали на это, забрали чек, чтобы мы, скорее всего, не смогли написать претензию. Во-первых, мы заказывали маленькое пиво, но нам принесли по пинте. Мы решили, что это не критичная ошибка, и мы не станем портить вечер выяснениями. Но потом вынесли чек на 2520 - за три бокала разливного пива с учетом "скидки" приложения. Прежде всего в чеке мы увидели лишнюю позицию. Когда мы спросили об этом официанта, он сразу схватил чек, куда то убежал и потом вернул сумму лишней позиции наличкой 300 рублей, хотя оплачивали мы картой. Мы были уставшими, под неприятным впечатлением и заметили только дома, что даже с учётом возврата средств за лишнюю позицию нас обсчитали ещё на 1000 рублей сверху. Придётся обращаться в Роспотребнадзор. Никому не рекомендую заведение, практикующее обман своих посетителей!
IS
Ilya S12 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Ilya, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
КТ
Кирилл Труш19 отзывов
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Кирилл, за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда!
МС
Мишаня Селиванов10 отзывов
1 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Мишаня, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
ПТ
Петя Тайков18 отзывов
1 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Петя, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
КВ
Кирилл Воронцов10 отзывов
26 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, спасибо Вам за отзыв! Ждем в гости вновь!
ВВ
Ваня Ваня19 отзывов
26 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Ваня, спасибо Вам за отзыв! Ждем в гости вновь!
ИП
Чёрная речка24 мин2 км
Также люди ищут
Коломяжский проспект, 15 к1цокольный этаж12 филиалов
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Настоящие шотландско-ирландские пабы Blackwood24, Dublin.
Cтейки, гриль, бургеры и другое.
«Обедня»: до -50%.
Экраны, плазмы.
Коктейльная кухня.
Wi-Fi быстрый.
Ощути свободолюбивый дух Британии! Атмосферные шотландско-ирландские пабы Dublin и Blackwood — это уголок Британии в Петербурге. Массивная дубовая мебель из средневековых европейских замков прошлого столетия, старинные мотоциклы, антикварные предметы. Авторская кухня, классические и альтернативные стейки, сытные блюда для компаний. В пабах регулярно проходят спортивные трансляции, живая музыка с насыщенной шоу-программой.