Oceanclub

4.2
ОО
Олеся Овечкина1 отзыв
5 августа 2023
В день рождения мне подруга подарила посещение в "Oceanclub-spa" на Пироговской набережной. Расположение удобное, в шаговой доступности от метро Площадь Ленина в гостинице Санкт-Петербург. Хочу отметить приятную атмосферу, доброжелательный персонал, комфорт и чистоту Spa - зоны! В программу посещения входит часовой массаж. На консультации выбрать подходящую для меня программу, помог мастер массажа Вахидов Мухаммед. Мне очень понравился профессиональный подход и высокая квалификация этого чудесного мастера своего дела! По своим ощущениям после массажа я без колебаний приобрела абонемент. Хожу на массаж месяц. Результатом довольна: минус 4 килограмма в весе и приятным бонусом для меня стало то, что кожа потянулась и стала упругой. От всей души хочу по благодарить Вас, Мухаммед, за ваш труд. Вы дарите людям здоровье, красоту и прекрасное настроение! Всем рекомендую к посещению!
СP
Закроется через 30 минут
Bon Thai SPA, салон тайского массажа и СПА
Тайский массаж. Скидка 30% на первое посещение
Аbm Aqua Club
Аэробика • Массаж • Солярий • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Посещение 500 ₽ • Для детей • Аквааэробика • Хаммам • SPA для двоих
Артишок, банный клуб
Массаж лица • Спортивный массаж • Длина бассейна 5 м • Час 500 ₽ • Общественная баня • До 30 человек • Джакузи • Купели • Тапочки • SPA для двоих
Мастерская пара, банный клуб
Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Детский массаж • Русская парная • Купели • Веники • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Петроградец, спортивный клуб
В клубе представлены 5 направлений единоборств, 2 зала. Звоните!
Узнать подробнее