Britishbro coffee

Кофейня
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
16 мая 2024
ВК
Виктория Кожевникова10 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Очень приятная кофейня,кухня вкусная, интерьер и музыка оставили приятное впечатление. Но обслуживание срубает абсолютно любое приятное впечатление, во первых я зашла, в зале сидели всего 3 человека, и у каждого заказ по 1 напитку. Да они немного сложные в технологии приготовления, но как говорится встречают по одежке провожают по уму. Я захожу, первая здороваюсь, в ответ что-то под нос мне сказала девушка, затем я ждала минут 10-15 на пустой кассе пока примут заказ(делали другие заказы). Ни какого ориентирования по времени ожидания, или хотябы поддержки контакта, чтобы я понимала сколько ждать, ещё немного и я развернулась бы и ушла. Это элементарное отсутствие многозадачности, которая на моя взгляд важна очень в подобных заведениях. Я бы сделала быстро заказ, и с удовольствием бы ждала заказ уже сидя в зале за столом. При заказе девушка толком ничего не объясняла, всю инфу из нее вытягивала я. Принесли заказ быстро - окей. Так как он был максимально простой. Думаю ну ладно, может это лично у меня такие впечатления, открываю ради интереса и вижу уйму отзывов негативных в плане обслуживания. Кофейня действительно приятная, но с обслуживанием полная беда и печаль, желаю Вам процветания и тщательнее подбирать персонал 🙃 P.S Пока писала отзыв наблюдала ещё одну интересную картину 😹 Женщина сделала заказ кофе, пока бариста готовила она отошла в туалет, выходит в зал выносит кофе и видит что ее нет, ну и махнула рукой поставила кофе себе обратно на бар (видно было где находятся вещи женщины и можно было поставить). Ну это ладно, дальше веселее, женщина выходит, присаживается на свое место (ВНИМАНИЕ! БАРИСТА ЭТО ВИДИТ). И она надевает куртку на глазах у женщины (не вынося кофе) и идет курить с подругами ахахаха 🤡. Затем она возвращается, и как ни в чем не бывало просто сидит у себя за стойкой. Прошло не мало времени, кофе явно подостыл, женщина лично к ней подходит и спрашивает «Где мой кофе?» . Ответ меня убил «А, ой вы же в туалете были» в общем не обслуживание а ПЕСНЯ
Аня Криницына4 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
ВТ
Вета Трушина6 отзывов
16 февраля 2024
Очень долго думала оставить отзыв или нет. Каким интересным может быть кофе и ужасным обслуживание) Я была всего 1 раз в данной сети на другой точке, там сошлись все звезды, приветливый парень , супер кофе. Зайдя сюда растерялась , честно говоря. Глаза разбежались, попросила посоветовать, так как в прошлый раз брала холодный кофе, сейчас хотелось горячий. Девушка, облакотившись на стойку, приподняла брови и смотрела на меня из под них , затем произнесла со вздохом : « ну откуда я знаю что вам нравится🙄,ну какой? Горячий? Сладкий? Что вообще хотите?» жаль интонацию не прикрепишь сюда))) Она посоветовала якобы классный , но цену я увидела , когда списались деньги , больше 500 рублей) а в процессе еще и оказалось , что он вообще-то холодный делается, забыли, что просила горячий. Я тоже работала бариста, понимаю , что порой с людьми тяжело работать, но с таким лицом и пренебрежением я ни с кем никогда не общалась!)
F
Средний чек 350 ₽До 20 мест
Невский проспект, 173цокольный этаж4 филиала
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191167
Цех85, пекарня-кондитерская
Получи кофе на выбор при покупке от 150 ₽ ! промокод«2ГИС2024»
Оформить заказ
РекламаООО «Весёлый Купец», Санкт-Петербург, ОГРН 1154703002860.
Kostas, бар
Средний чек 2500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Завтрак 07:30-14:00 • До 136 мест • Картофель-фри • Бельгийские вафли • Блюда на гриле
Doris fragments, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Меню на английском • До 30 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Wi-Fi
Старый Невский, кафе-бар
Средний чек 300 ₽ • Восточная кухня • Шаурма • Фалафель • Хот-доги • Салаты • Супы • Пита • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Baggins Coffee, кофейня
Скачай мобильное приложение и получи 100 бонусов в подарок!
Скачать приложение
РекламаООО «Бэггинс Кофе», Санкт-Петербург, ОГРН 1177847162063.