Семейный доктор

СМ
Светлана Манжина1 отзыв
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и оценку 😌 Будем рады Вам всегда.
КК
Кис Кис25 отзывов
9 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку, мы стараемся 😉
AU
Apple User4 отзыва
13 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова, мы всегда рады быть полезными для вас!
KM
Kristina Miller2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
КЧ
Кристина Чихирева1 отзыв
31 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, , добрый день! Нам очень жаль, что вам не понравилось обслуживание, и мы хотим сделать все…
SU
Sberid User1 отзыв
30 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплый отклик, мы всегда рады помочь!
ВМ
Валерия Михеева2 отзыва
30 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, мы рады, что вам у нас понравилось, спасибо за теплые слова!
Анастасия Сумина1 отзыв
29 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за высокую оценку и отзыв, будьте здоровы!
МТ
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Ручьёвский проспект, 91 этаж6 филиалов
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188687
См-Клиника, медицинский центр
Хороший врач-терапевт в СПб. Диагностика и лечение. Нам доверяют!
АльфаМед, сеть медицинских центров
Приём аллерголога, иммунолога — 1800 руб. К. м. н. — 2300 руб.
ЛучМед, поликлиника
ФГДС • ЭКГ • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • ЭхоЭГ • Детский уролог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Спортивный массаж • Выезд на дом
Медицентр, клиника
УЗИ почек • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • КТ лёгких • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Медкнижки • Детские медкомиссии • Оплата по QR-коду
ДиСа Мед, медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Холтер • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог