Valkoinen

4.4
4.4
Александра Буланова3 отзыва
19 июня 2022, отредактирован
В январе выбирали компанию для выполнения дизайн проекта. Остановились на Valkoinen. С Ольгой дизайнером сразу нашли общий язык, приятно когда тебя сразу понимают, а еще могут приятно удивить своими идеями. Проектом прям очень довольны на 100%) Работы тоже решили выполнить через Valkoinen, нам после сдачи проекта предоставили смету на работы и материалы с нормальной ценой, и еще и материалы черновые посчитали. А это минус - проблема с покупкой материалов) В принципе, сервис хороший. Правда, было несколько шероховатостей. По самим работам нареканий особо не было, все вопросы решались в течение 1-3 дней. Можно было, конечно, и быстрее решить какие вопросы на мой взгляд, но из рамок договора мы особо не вышли немного поехали сроки из-за поставки материалов, хотя сейчас можно сказать спасибо, что они есть)) Результатом работ довольны.
КТ
Кристина Тихова1 отзыв
8 февраля 2022, отредактирован
Впечатления: некомпетентные специалисты, отсутствие контроля в процессе выполнения работ, отсутствие качественной коммуникации с заказчиком, манипуляции в части подписания акта приема-передачи работ, ненадежность. Результаты: 1.Стены выравнивали 2 месяца! Работу мы не приняли, при повторном выравнивании над стенами работали локально, что приводило к неровностям в других местах. Откосы на окнах были разной толщины (разница в 2 см.), стены в итоге кривые, что особенно видно после оклейки стен обоями и окрашивания, при укладке ламината получили "морковку", углы 90 градусов не выдержаны; 2.Плиточные работы: углы под 45 гр. запилены ужасно и со сколами, много раз просили перекладывать плитку, в итоге результатом не довольны. Под потолком положили плитку с большой трещиной! 3.Швы в местах стыка плитки в углах толщиной в 5 мм. и более; 4. Установили в коллекторной разводке фильтры для воды так, что теперь одним из них невозможно пользоваться, т.к. он установлен низко. Круглый ключ который нужно надеть на фильтр снизу просто не получится использовать при таком расположении фильтра; 5. Настаивали на том, чтобы мы приняли плиточные работы, так как ВСЕ ПО СНИПАМ, при этом: затирка не завершена, не установлена плитка на магнитах под ванной + дефекты о которых сказано выше, на полу лоджии не уложили 2 плитки и не сделали затирку; 6.Оставили скол на ванной из искусственного камня; 7.Перепутали горячую воду с холодной на всех точках водоснабжения в квартире, даже для водогрея. Ссылаются на устаревшие правила СНиПа от 1976 года :), где горячая справа, холодная слева. Но вот только не было учтено расположение горячей и холодной воды на смесителях, которые были им переданы в процессе выполнения работ по водоснабжению. В целом вся спецификация по чистовой сантехнике была дана до начала работ и была заявлена в дизайн-проекте. На данный момент мы закончили все работы, к счастью, без участия Valkoinen. Предостерегаю вас от работы с этими крайне ненадежными и некомпетентными людьми.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Василеостровская19 мин1.5 км
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
БЦ Ситилинк17-я линия В.О., 4Т-417 офис; 4 этаж
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199034
Честный ремонт, компания по ремонту и отделке помещений
Ремонт квартир под ключ без рисков - без предоплаты. Проект в подарок!
Консультация
Реал Строй, строительно-ремонтная компания
Polozov interior design
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Починим быстро и недорого. Звони!
Рестроймастер, строительно-ремонтная компания
Теплый пол в подарок для наших клиентов только в этом месяце!
Наши работы