Громово парк

База отдыха
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
A
Anna1 отзыв
8 августа 2021
Замечательный тихий отдых в прекрансом красивом месте. Понравилось: Прекрасное расположение!Прямо в красивом сосновом лесу, рядом два озера! Хороший администратор -мгновенное реагирование, вежливость. Удобный коттедж, рядом зона с мангалом и столом и скамейками. Есть прокат лодок, велосипедов и инвентаря, все можно взять в любое удобное время. В самом доме есть все нужное -посуда, чистые полотенца, моющие средства, шампуры и решетки для мангала. Хороший большой холодильник.Есть телевизор, каналов много(кому важно). Очень хорошо был убран дом, у нас реально можно было в белых носках пройти по полу и они оставались чистыми. Немаловажно, что вокруг отдыхают приличные люди: вроде все что-то делают, веселятся, жарят шашлыки и т.п.,отдыхают, но никто никому не мешает, нет никаких шумных гулянок, до 10 утра реально полная тишина и после 22-23 часов тоже. Погулять по лесу, пожарить на мангале мясо, поплавать на лодке по большому озеру - отличная перезагрузка. Не понравилось: Для нас минусы были абсолютно несущественными. Опишу их только для "правды", ведь идеала не существует в природе, и для кого-то это может быть важно. Коттеджи немного "уставшие": фасады кухни облезли(это икеа и эти фасады грешат таким, их икеа должна заменить), У нас был хороший матрас, а у дочки не очень -чувствовала пружины, но она у нас та еще принцесса на горошине. ОГРОМНАЯ слышимость внутри коттеджа. Слышно все-все, как будто стены из картона. Писали про наклонный пол в доме №4 - это настолько несущественно! Спальни очень маленькие -только заползти поспать(ну так их и использовали же только для сна) и это касается дома №4 -он самый маленький, нас было трое -отлично! Но вот 5-м было бы тесновато.
В
Виталий1 отзыв
18 июля 2021
Пожить
База отдыха Громово Парк, 12 филиала
Приозерский муниципальный район, Ленинградская область
Мы здесь, база отдыха
Открой для себя абсолютно новую базу отдыха на берегу Финского залива!
Забронировать на сайте
Самая Ладога, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • Прокат снегоходов • До 100 мест • Wi-Fi
Уютный дворик
Аренда номера • Сауны • Беседки • На берегу • Пляж • Стиральная машина • Гараж • 4 номера • Можно с детьми • До 16 мест
Kottila Village
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • На берегу • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 5 мест • Wi-Fi
Розовая дача, база отдыха
Можно с животными • Бани • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • До 80 мест • Гидромассаж • Полотенца • Чай • Аренда мангала