Цветы
Анна Кожина3 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Признательны вам за положительный отзыв. Ваши теплые слова – лучшая благодарность и мотивация для нас. Всегда рады видеть вас!
Б
Баламут8 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны вам за положительный отзыв. Очень приятно, что мы смогли оправдать ваши о…
МВ
Мая Вайс12 отзывов
30 марта 2024
Добрый вечер, Мая, благодарим за отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Алла А8 отзывов
21 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алла! Большое спасибо за доверие 🙏👌 Всегда рады помочь!
ТН
Татьяна Неверович (Раткевич)4 отзыва
25 февраля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ТК
Таисия Красавина6 отзывов
20 февраля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Таисия. Спасибо большое за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
NS
Nadezhda Smirnova6 отзывов
29 января 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nadezhda! Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас вновь!
Аня М2 отзыва
7 января 2024
Аня, добрый день. Спасибо за доверие ❤ Приходите к нам ещё 🙏🏼
ИН
Иван Нестеров9 отзывов
10 ноября 2023
5 апреля 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЕС
Цветомания, цветочный салон
Огромный выбор букетов. Код «2GIS» — скидка 10% на доставку
Заказать букет с доставкой
Бутон, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Подсолнух, магазин цветов
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Букетик, цветочный бутик
Комнатные растения • Искусственные цветы • Сухоцветы • Доставка
Цветовик, магазин цветов
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
За покупками
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.