Отзывчивые Люди Oludi

БД
Бек Делюкс3 отзыва
10 декабря 2021
11 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Были рады помочь!
КЛ
Кирилл Лебедев3 отзыва
8 декабря 2021
Добрый день, благодарим вас, что выбираете нас 🤗 Всегда рады помочь 💛
ВЕ
Владимир Есенин8 отзывов
4 декабря 2021
11 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо вам за отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
ВП
Вова Петрашов1 отзыв
2 декабря 2021
3 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Вова, за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось.
ЛЮ
Лана Юсупова3 отзыва
30 ноября 2021
3 декабря 2021, официальный ответ
Лана, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады вам всегда!
КС
Кагирова Сумая4 отзыва
28 ноября 2021
3 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно, рады сотрудничать.
Анжелика Мавлютова5 отзывов
26 ноября 2021
3 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Мы работаем для вас 💛
ВФ
Валерия Федотова4 отзыва
24 ноября 2021
26 ноября 2021, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Рады стараться ❤
АН
Алина Нескви3 отзыва
22 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас в гости снова.
нм
николай мирный2 отзыва
20 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Николай, добрый день, благодарим за ваш отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова 💛
КП
Карина Плотнир1 отзыв
18 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Карина, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Нам очень приятно ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Славы13 мин1 км
Международная20 мин1.5 км
ТЦ Золотая ярмаркаБудапештская, 331 этаж
Купчино, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192212
Фоткапринт, копицентр
Печать любых фотографий и сувениров с фото или логотипом. Выгодно!
Заказать на нашем онлайн
Реквизит
Center Media, рекламное агентство полного цикла
Онлайн-услуги
Pantone project studio