Room dnd

Ресторан японской кухни
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
РК
Руслана Куликова6 отзывов
2 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Руслана. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Всегда рады вам!
АД
Александр Данилин8 отзывов
25 октября 2021
25 октября 2021, официальный ответ
Александр, благодарим вас за высокую оценку ресторана Room DND!
EM
Ekaterina Monova9 отзывов
22 октября 2021, отредактирован
Даже не знаю, с чего именно начать) Еда посредственная, "нормальная", но никак не для того уровня заведения, каким они себя позиционируют Во вкусе гункана с креветкой отчетливо прочувствовала чеснок и майонез, рис вывалился внизу после его поднятия. Вынесли закуску гребешка, который залили соусом васаби так сильно, что вкус самого гребешка просто исчез( ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Тарелки со стола не убираются минут по 15, а когда официант все же соизволил подойти и забрать грязную посуду, то забрал только ОДНУ тарелку, хотя рядом мы построили пирамиду из 4Х!!!! ему нужно было сказать, чтобы он забрал и ее, потому что так видимо непонятно)) Персонала нет в зале! Официант, на вопрос о меню, говорит: "я не знаю меню, у меня это точно лучше не спрашивать". Вы в себе? Вынесли Дораду, мы попросили приборы (никто не догадался нам их вынести), 10 минут сидели ждали, официантов нет в зале)) В итоге мы в очередной ПОДОЗВАЛИ официанта, сказали рассчитать нас и убрать из меню рыбу, которая остыла, пока мы ждали приборы, в конце он извинился и сказал "вообще, если честно... наверное, вам неинтересно". Видимо, хотел поделиться душещипательной историей о том, почему он так плохо работает, слушать мы это, конечно, не стали. А да- ресторан- это номер отеля без окон))) У меня все 🤮
25 октября 2021, официальный ответ
Екатерина, спасибо за развёрнутый отзыв о работе нашего заведения. Нам жаль, что посещение ресторана…
Средний чек 1500 ₽До 30 мест
50 местПлатная
Площадь Восстания13 мин1 км
Маяковская18 мин1.5 км
Также люди ищут
Суворовский проспект, 183 этаж; Гранд отель Эмеральд
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Hype`s Pasta&Lounge, итальянский ресторан
Красивая и душевная авторская Италия в центре Петербурга!
Забронировать столик
Атриум, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Танцпол • Английский завтрак • Супы • Пицца • Доставка • Wi-Fi
Мисо, ресторан
Семейные рестораны японской и паназиатской кухни. Мы готовим с душой!
Забронировать столик
Kroo cafe, французский ресторан
Завтрак • Меню на английском • Живая музыка • Детский уголок • Детская комната • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Салаты • Супы • Кондитерская