Линия здоровья

Аптека
3.1
Широкий выбор лекарств, качественное обслуживание
РекламаООО Линия здоровьяЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.1
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за доверие, были рады знакомству 😁
ЕВ
Екатерина Васильева6 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
11.11.2023 зашла сюда купить таблеток от головы и глицин. К сожалению наткнулась на крайне неприятную продавщицу. Видимо она считает что выбор медикаментов - дело рук самих покупателей) Я не просила ничего экстраординарного, но не знала, какие продаются варианты глицина. Продавщица решила себя особо не утруждать и кричать сразу издалека, ведь зачем подходить к окошку и показывать, что имеется в наличии. Т к я не знала, что именно мне нужно, послышалось уже более приглушенное "о господи" и меня оттуда же несколько раз переспрашивали недовольным тоном. В дальнейшем процессе покупки стала свидетельницей закатанных глаз и тяжких вздохов. На мое "вы общались не очень вежливо" последовал гениальный ответ : "да и вы тоже" :) Просто позор. Повезло если выйдешь с плохим настоением, хуже если эта мадам своей халатностью навредит здоровью покупателей.
ОР
Олеся Рухледева11 отзывов
24 декабря 2022, отредактирован
Огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Будьте здоровы 🤗
ДХ
Добрый Хлебушек7 отзывов
4 августа 2022
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Добрый. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады вас видеть!
PL
Panda Love23 отзыва
25 октября 2021
24 января 2024, официальный ответ
Panda, здравствуйте, спасибо за отзыв 💛 Обращайтесь!
Александра Белан49 отзывов
20 октября 2021
20 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады видеть своих посетителей.
Ортопедические товары
Косметика
Московские Ворота1 мин20 м
Электросила18 мин1.5 км
Фрунзенская20 мин1.5 км
Московский проспект, 103Б1 этаж3 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
Загруженность по средамСейчас закрыто
Аптеки «Линия Здоровья» — это доступные цены, внимательные и квалифицированные специалисты, широкий ассортимент лекарственных препаратов, БАД* и лечебной косметики.

Аптека на ул. Орджоникидзе — наша новая аптека с хорошим ассортиментом дерматологической косметики известных производителей: Ducray, Lierac, Bioderma, Uriage, Kloran, La Roche-Posay.