Uppetit

Магазин готовой еды
Магазины еды с собственным производством. Едим сами, делимся с вами!
РекламаООО «А ЭНД А», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847149522.
РБ
Роман Брайсович8 отзывов
11 июня 2024
СП
Семён Персунов1 отзыв
12 января 2024, официальный ответ
Привет, Семен! Благодарим за классный отзыв, очень вкусно описываешь. Всегда рады видеть тебя в наше…
Акакий Акакиевич1 отзыв
12 января 2024, официальный ответ
Привет, Акакий! Благодарим за такой вкусный отзыв. Всегда рады тебя видеть!
И
Илья1 отзыв
12 января 2024, официальный ответ
Привет, Илья! Спасибо за классный отзыв. Будем рады видеть тебя снова!
ЛК
Любитель Кофе1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Привет, Друг! Спасибо за классный отзыв. Заходи в гости почаще, мы знаем, ты любишь кофе! 😉
СТ
Стенни Толстых1 отзыв
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Привет, Друг! Спасибо за классный отзыв. Рады, что тебе у нас понравилось!
ВП
Валерия Пархоменко2 отзыва
2 ноября 2023, официальный ответ
Привет, Валерия! Спасибо за классный отзыв. Рады, что тебе все понравилось!
ТО
Тарас Окороков1 отзыв
2 ноября 2023, официальный ответ
Привет, Тарас! Спасибо за отличный отзыв. Рады, что тебе у нас понравилось!
ОБ
Ольга Блумова3 отзыва
2 ноября 2023, официальный ответ
Привет, Ольга! Благодарим за отличный отзыв. Рады, что тебе у нас понравилось!
V
Victorr5 отзывов
18 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Привет, Виктор! Благодарим за обратную связь!
МС
Милана Самарина1 отзыв
15 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Привет, Милана! Спасибо за отличный отзыв!
АР
Аля Романова1 отзыв
10 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Привет, Аля! Спасибо за добрый отзыв. С нетерпением будем ждать тебя в гости вновь!
Средний чек 290 ₽Бизнес-ланч от 289 ₽До 8 мест
Пролетарская13 мин1 км
Ломоносовская20 мин1.5 км
Улица Шелгунова, 9 к11 этаж36 филиалов
Обуховский, Невский район, Санкт-Петербург, 192131
Вкусная еда на каждый день.

UPPETIT — это еда для современного человека и под разное настроение.

Мы создали UPPETIT для себя любимых, чтобы было куда приходить или где заказывать вкусные, сытные и понятные блюда.

И мы придёмся по вкусу тем, кто хочет разнообразия в еде. И тем, кто хочет перекусить быстро. И, конечно, тем, кто хочет ресторанного качества, но за разумные деньги.

Мы не зацикливаемся на конкретной кухне или ЗОЖ — нам важно, чтобы каждое блюдо доставляло удовольствие. Поэтому мы готовим на собственном производстве и обновляем меню каждую неделю.

Нам хочется, чтобы после нас у вас появлялось не только чувство сытости на несколько часов вперёд, но и улыбка на лице.
Скидка 10% на всё при предъявл…