Uppetit

Магазин готовой еды
Магазины еды с собственным производством. Едим сами, делимся с вами!
РекламаИП Ломов А.В.ООО «А ЭНД А», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847149522.
NL
Nazilya Latypova15 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Привет, Nazilya! Благодарим за теплые слова!) Мы рады, что тебе всё понравилось!) Приходи к нам еще)
RC
Regina Chernusheva1 отзыв
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Привет, Regina! Спасибо за теплые слова! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!)
Анастасия Прусакова1 отзыв
23 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Привет, Анастасия! Спасибо за отличный отзыв. Рады, что тебе все понравилось!
АЛ
Анастасия Ларионова1 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Привет, Анастасия! Благодарим за отличный отзыв. Будем рады видеть тебя снова!
КК
Ксения Казарян3 отзыва
15 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Привет, Ксения! Спасибо за классный отзыв. Заходи в гости за бодрящим кофе и порцией отличного настр…
КЛ
Ксения Лобанова1 отзыв
15 декабря 2023, отредактирован
6 марта 2023, официальный ответ
Привет, Ксения! Мы стараемся делать домашнюю и модную еду ресторанного качества и по приемлемым ценам! Спасибо за рекомендацию!
О
Ольга8 отзывов
4 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Привет, Ольга! Спасибо за отличный отзыв. Будем рады видеть тебя вновь!
СГ
Семён Газимуллин1 отзыв
16 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Привет, Семён! Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть тебя вновь.
ПП
Пингвин Пингвинов1 отзыв
15 июля 2023, отредактирован
АЛ
Александр Лоза5 отзывов
15 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Привет, Александр! Спасибо за классный отзыв и высокую оценку!
АИ
Чкаловская20 мин1.5 км
Василеостровская22 мин2 км
Проспект Добролюбова, 271 этаж35 филиалов
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Вкусная еда на каждый день.

UPPETIT — это еда для современного человека и под разное настроение.

Мы создали UPPETIT для себя любимых, чтобы было куда приходить или где заказывать вкусные, сытные и понятные блюда.

И мы придёмся по вкусу тем, кто хочет разнообразия в еде. И тем, кто хочет перекусить быстро. И, конечно, тем, кто хочет ресторанного качества, но за разумные деньги.

Мы не зацикливаемся на конкретной кухне или ЗОЖ — нам важно, чтобы каждое блюдо доставляло удовольствие. Поэтому мы готовим на собственном производстве и обновляем меню каждую неделю.

Нам хочется, чтобы после нас у вас появлялось не только чувство сытости на несколько часов вперёд, но и улыбка на лице.
Скидка 10% на всё при предъявл…