Nobel

Паб
Вкусные и сытные ланчи. По промокоду «2ГИС» кофе к ланчу в подарок!
ИШ
Инна Шило3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Инна, Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем в нашем ресторане!
ЕБ
Елена Бобрихина5 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Елена, Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем в нашем ресторане!
АЛ
Анна Лукьянова61 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Анна, Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!
МГ
Марьяна Ганчук4 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Марьяна, Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем в нашем…
ЮА
Юлия Антонова20 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Юлия, Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем городе и в нашем ресторане!
РШ
ТС
Таша Смирнова122 отзыва
Альбина Мухамадеева58 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Альбина, Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!
МК
Михаил Королев24 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Михаил, Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане…
Д(
Дмитрий (РЕКИ ВРЕМЁН)39 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽Ланч 12:00-17:00До 150 мест
Адмиралтейская12 мин1 км
Набережная канала Грибоедова, 61 этаж
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
Закроется через 30 минут
Городской центральный паб-ресторан в легендарном доме Товарищества братьев Нобель.
РекламаООО «Нобель», Санкт-Петербург, ОГРН 1207800112409.