Scandinavia

5 сентября 2023, отредактирован
MT
Maria T.152 отзыва
3 июня 2023, отредактирован
Останавливались на 7 дней. Все чистенько, администраторы приветливые. Нас заселили пораньше и ничего не высказали по этому поводу...мы были замученные, так как прилетели в 7 утра и до 13 гуляли по Питеру...(после самолета это оказалось тяжеловато). За это отдельное спасибо администратору, как заселились слабо помню, но когда нам дали ключи от номера, мы просто рухнули на кровать как есть. Это был наш первый хостел, до этого останавливались в отелях или гостиницах, здесь брали семейный номер на 2-х. Для нас были непривычны общая кухня и ванные комнаты, но в них всегда было чисто, на хостел 2 отдельных душа, 2 совмещённых (душ + туалет) и один отдельный туалет, в часы пик приходилось подождать, но в принципе, их достаточно, чтобы было комфортно. В первые дни нашего пребывания там, наш отдых совпал с мамочками с детьми, они любили по долгу занимать кухню (ладно, когда едят, но они занимали обеденный стол настольными играми), из-за чего мы частенько перекусывали у себя (в номере был маленький чайник и пакетики чая). В какой то день они с детьми играли в общей зоне до часу ночи (видимо в день отъезда), они, конечно, старались по тише, но звонкие голоса детей и тонкие стены питерских домов играли не в их пользу, это было не очень комфортно, после целого дня на ногах, очень хотелось спать. В хостеле тяжёлая входная дверь. В день отъезда, вернее ночь, не смогли открыть, побоялись сильнее дёргать, чтобы никого не разбудить. В итоге, я тихонечко пошуршала администратору, она спокойно нас выпустила и даже искренне улыбнулась на прощание (если бы меня так подорвали по среди ночи, точно покусала бы). В целом, впечатления остались очень хорошие. Спасибо персоналу Скандинавии за приятно проведённый отдых! Вы супер, в следующий раз поедем к Вам:)
СБ
Сергей Болобан14 отзывов
9 декабря 2022
Плюсы. Огромное внимание уделяется мелочам. Наличие и качество салфеток, туал. бумага не папиросная и т.п. Бесплатный не дешманский чай, сахар и т.д. Хороший ремонт в мелочах. (не относится к кроватям в общем номере). Есть скороварка (важно) и посудомойка (необычно). В сануз. достаточно свободного пространства. Минусы. 1. Общий номер не пригоден для проживания потому что заполнен на 90 % пролетариатом с соотв. запахом носков. 2. Работает телевизор. Днём кухарки смотрят Скабееву, вечером пролетариат-футбол. Если вышел из номера, от телека избавиться практ. невозможно. 3. Плита отсутствует. 4. За стир. машинку берут деньги. 5. Смесители типа "влагалищное зеркало" не позволяют установить пост. температуру воды. 6. Отсутствующая принуд. вентиляции в номерах частично компенсируется морально старыми окнами. 7. Со слов-интернет плохой. (Лично не проверял)
Пожить
Маяковская24 мин2 км
Литейный проспект, 124 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
Друзья на Восстания, сеть отелей
«Друзья» — яркие и современные хостелы в топовых локациях Питера!
Забронировать
Белый, хостел
До 42 мест • Проживание от 800 ₽ • 1 звезда • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
BookCase Hostel, книжный хостел
До 22 мест • Проживание от 711 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Wi-Fi
Найс, гостевой дом
До 30 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Inbox capsule hotel, хостел
До 25 мест • Капсульный отель • Проживание от 890 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации