ЛюдиЛюбят

Пекарня
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
ЮЯ
Юлия Якунина40 отзывов
8 июня 2024
ДD
Дмитрий D2 отзыва
7 июня 2024
Давно тут живу, не особо обожаю кофе, но сегодня захотелось. Пришел первый раз, вроде уютно, но обслуживание хромает. При заказе уточнили с собой ли я беру кофе, я сказал да. В заказе было 2 латте с разными сиропами (и коробочка с эклерами). Я редко в таких местах и не знаю что к чему. Дали чек, сижу жду…В итоге крикнули «латте с карамелью», я просидел еще минуту и все таки пошел спрашивать. К слову, я не брезгливый но на стульях крошки. Спросил чей заказ и мне ли это (так как было два разных сиропа), разобрались..заказ мой. Два латте открытых, вроде спросили с собой или нет, куда их и как нести (повторю, я не часто в таких местах), попросил пакет (сказали нужно платить 5 рублей) пошел через очередь за пакетом. Далее начался поиск крышек, одна девушка занята заказами, вторая на кассе (кучу народу), решил осмотреть помещение ))) В итоге стол с крышками и прочим у выхода, коробка с эклерами в пакет, в двух руках латте иду через очередь к столу, дальше уже справился и ушел. Может отзыв и душный, но я первый раз там, мне кажется все решается парой вопросов и инструкцией, как я вижу это: Спросили с собой ли мне и предложили пакет, далее спросил первый ли раз тут человек, если да, то сказать где что находится (минимальные инструкции). И еще момент, сироп на дне (еще разок повторю))) я первый раз), скажите: не забудьте перемешать:) 3 звезды за вкус латте и эклеры (было вкусно). Я туда еще зайду, ведь я теперь все знаю, но это первое посещение..как то не очень ) возможно отпугиваете клиентов. Ну а расположение места выдачи заказов и крышек и прочего, тут наверное ничего не поделать, просто если человек будет брать 3-4 стакана кофе (пожелаем ему удачи). Постарался объективно, как говорится «критикуешь - предлагай» :)
10 июня 2024, официальный ответ
KN
K N15 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленное неудобство, мы обязательно проведем беседу с персоналом.
A
Askor4 отзыва
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения. Оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте https://service.ludilove.ru/
КЮ
TT
Tin Tim15 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Приняли во внимание, указанные Вами, моменты.
НИ
ОК
Ольга Ключищева26 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте, мы обязательно свяжемся с Вами! https://service.l…
АФ
Алина Февральская36 отзывов
25 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
Девяткино8 мин700 м
Проспект Авиаторов Балтики, 11/11 этаж76 филиалов
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Завтраки & Обеды
Есть хлеб, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Grill vino & хачапури, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • Шашлык • Стейки • Хачапури • Кофе с собой • Грузинская кухня
Хлебница, пекарня
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 10 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мечтаем, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду