Гости любят

Квартирное бюро
2.2
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
2.2
ЕМ
Елизавета Мясина35 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
ДЖ
Дарья Житенева76 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
Бронировали на Разъезжей, 33. В целом неплохо, но есть куча минусов. На окне нет сетки, мешают насекомые. Очень плохая шумоизоляция, слышно как соседи просто нормально разговаривают. Не хватало столовых приборов, хорошо, что с собой были одноразовые. На постельном белье чужие волосы, но вроде белье свежее, наверное налипли, но все равно фу. При мытье из душевой кабины вытекает вода, и потом сидишь на толкане в луже. Опять же, хорошо, что с собой оказалась ненужная футболка, а так даже пол вытереть нечем. Держатель лейки душа отваливался, если неудачно снять душ, можно получить по башке😀 Комната в реале не совпадает с фотографией, хотя я специально уточняла это у администрации по телефону перед бронью. Сказали, что будет кровать и диван в моём случае, по факту очень тесная комната с одной кроватью от стены до стены. Неприятно, зачем обманывать гостей.
КД
Кондрат Дарья1 отзыв
27 октября 2023
Не рекомендую данный отель. Бронировали комнату на Разъезжей 33, остались не в лучшем впечатлении. Заезжали поздно вечером, часов в 8 и сразу столкнулись с проблемой света, точнее его отсутствия в комнате, светильник над кроватью и лампа над раковиной горели, а вот все 6 софитов на потолке не светят. Один пытался подавать признаки жизни, но света не давал, приходилось направлять лампу в потолок, чтобы хоть какой-то рассеянный свет был. Но самая большая проблема с которой мы столкнулись это антисанитария в ванной, плесень(на фото малая её часть) была почти везде. Вытяжка видимо либо вообще не работает и просто гудит, либо работает но очень слабо(её видимо не чистят совсем) так как даже она на потолке окружена плесенью. С душем тоже оказалось не просто, помимо плесени он не спускал воду, точнее спускал но жутко медленно, пришлось немного его чистить, иначе не было возможности помыться нормально, вода быстро доходила до краев бортиков. В сливе естественно была куча волос и непонятно чего ещё, я убрала не всё, лишь малую часть, чтобы можно было нормально помыться, но это ужасно (я жуть какая брезгливая). Запах кст всё равно никуда не ушел и остался. Планировка и место размещения отеля хорошие, жаль что за состоянием комнат совершенно не следят. (При неловком движении железная труба, на которой крепился душ, могла упасть и такое было. Даже основание у фена, которое было на стене, отапливалось если немного сильнее потянуть фен на себя) Надеюсь своим отзывом помогла принять решения тут не останавливаться, либо обратить внимание администрации на состояние комнат.
DK
Daria Kareva6 отзывов
1 октября 2023
Просто ужас! Сначала заселились в апартаменты на Моховой 39. Сразу смутило расположение номеров, на заднем дворе рядом с какой-то свалкой, где была целая стая бродячих котов и ворон, сильно пахло кошачьей мочей, а вороны громко каркали. Когда зашли в комнату, то в нос ударил резкий и сильный запах канализации, мы поспешили открыть окна, и увидели что на них нет москитный сеток. Тогда я обратила внимание на стены и о ужас они все были покрыты размазанными трупами комаров. Повсюду была грязь: шторы измазаны чем-то черным, на потолке засохшие брызги, черный пол вдоль плинтусов, нам дали на двоих взрослых только два маленьких полотенца для лица, а одеяла не было совсем, только одна простыня. И все такое застиранное со следами въевшихся пятен и грязи … я отодвинула простынь и увидела ужасный желтый матрас с огромными разводами чего-то неопознанного, в комнате было несметное количество комаров. в общем после пребывания около часа в этом не побоюсь этого слова аду у меня не было иного желания как выбежать от туда и бежать куда глаза глядят ибо все тело уже чесалось от укусов а готова болела от запаха канализации кошачьей мочи и шума . Я позвонила администратору и мне предложили другие апартаменты на Чехова 4, сказали что там новый ремонт. Мы прибыли на указанный адрес, на первый взгляд все было куда лучше чем в первом номере. Номер был чистым , постельное белье тоже, но сетки на окне не было. Мы жили с закрытым окном. И все было бы ничего если бы не ужасная слышимость. Мы слышали каждое слово и движение соседей. Сложилось впечатление что между комнатами была не стена а только бумага. Мы не высыпались совсем. В общем все 3 ночи что нам пришлось провести в этом месте, мы каждый вечер были вынуждены просить соседей вести себя чуточку тише , не помогали ни беруши ни Гул вентилятора ни телевизор … это было просто ужасный опыт , повторять который я ни в коем разе не хочу. Лучше уж я заплачу в два три раза дороже но буду жить в комфорте и спокойствие чем трепать свои нервы!
Гостиный Двор18 мин1.5 км
Невский проспект19 мин1.5 км
Маяковская22 мин2 км
Моховая, 39
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
по предварительному звонку
Комнаты
Демократичные цены, уютные комнаты в самом центре Петербурга -Звоните!
Забронировать номер
Hotel Pio, мини-отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 14 номеров • Wi-Fi
ЦИАН, онлайн-база объявлений об аренде и продаже недвижимости в России
ЦИАН — свежие и актуальные объявления о продаже и аренде жилья
Подобрать жильё
Лион, гостевые комнаты