DNS

Магазин цифровой и бытовой техники
3.2
3.2
EK
Evgeny Krupin1 отзыв
8 октября 2023, отредактирован
Обычно я всегда захожу в DNS для того, чтобы купить либо карту памяти, либо смартфон. Здесь мы в 2020 году покупали ноутбук, и никогда не испытывали проблем. Однако 08 октября 2023 года я пришёл сюда для того, чтобы мне помогли скомпоновать системный блок компьютера, и неожиданно столкнулся с абсолютно унизительным, хамским отношением со стороны как минимум двух продавцов. Первый продавец (высокий, с бритой головой) в ответ на мою просьбу скомпоновать системный блок для того, чтобы понять, каких он денег будет стоит, в зависимости от начинки, неожиданно заявил, что раз я пришёл без денег - он со мной вообще разговаривать не будет. Минут через 10 я вернулся в магазин, подумав, что я, вероятно, обратился не к тому продавцу. Второй продавец неожиданно потребовал от меня перечень готовых продажных кодов компонентов. Когда я сказал, что у меня их нет - заявил, что его время - его деньги, и он полчаса со мной цацкаться не будет. Для сравнения - в "Эльдорадо" со мной работали более 2-х часов, установили на системный блок операционную систему. Все продавцы вежливые, понимающие. Поэтому если вам удобно купить по дороге какую-нибудь мелочь - это пожалуйста. Если хотите покупать системный блок - обращаться в DNS не советую во избежание ушата грязи со стороны персонала. Ужасный магазин.
IA
Ilya Amosow1 отзыв
28 мая 2022
Купчино1 мин100 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ТЦ Балканский 4Балканская площадь, 5 лит Д2 этаж119 филиалов
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Tehnomult, салон бытовой техники
Индивидуальный подбор техники под ваши требования и бюджет!
Посмотреть каталог
РекламаТехномульт
М.Видео, магазин техники
Apple • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка • Оплата по QR-коду
SyomaStore, магазин электроники, цифровой и бытовой техники
Вся техника в наличии. Скидка 5000₽ при оформлении рассрочки в мае
Технопарк, магазин бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
Первая мебельная фабрика, дисконт-центр
Гриль LEX в подарок только до 12 мая!
Узнать подробности
РекламаЗАО «Первая мебельная фабрика», Санкт-Петербург, ОГРН 1027806859662.