Avocado Queen

Ресторан
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
МЙ
Мила Йовович17 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Мила, здравствуйте. Спасибо большое, и, конечно же, ждем вас снова 🤝 С уважение, команда "Avocado Queen"
DN
Dmitriy Nikolaev1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
Доброго дня! Был много раз и все было на высшем уровне. Еда вкусная, обслуживание в пределах нормы Но что сегодня то произошло? Когда сегодня пришли позавтракать, парень-администратор сразу предупредил, что стол по времени с ограничением на час, нас это устроило. Заказ был не супер замороченным, мы не заказывали же жаренного кабанчика, а заказали овсяную кашу, глазунью, скрембл и сырники. Быстро принесли глазунью и скрембл, и началось долгое ожидание каши с сырниками. Сложилось такое чувство, что за овсянкой пошли в поле, а за творогом отправились на ферму, чтобы добыть молока, потом это переработать в нежный воздушный творог. Ну серьезно, ребята, ждать овсянку с сырниками больше часа с момента нашего заказа, это уже ПЕРЕБОР! И да, особо хотел отметить девочек-официанток, ну нельзя ходить с такими кислыми лицами, я прекрасно понимаю, когда полная посадка и все посетители требовательные это оставляет особый отпечаток, так и хочется им сказать фразой великого тренера Анатолия Тарасова: «Веселее, вы в хоккее».
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за оценку и отзыв. Нам очень важна обратная связь! Мы, обязательно проведем ра…
АФ
Анастасия Фирсова1 отзыв
28 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за оценку и отзыв. Сожалеем, что посещение нашего ресторана вызвало у вас таки…
ЕФ
Екатерина Фр25 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Мы обязательно разберемся в данной ситуации. С уважением, команда "Avocado Queen"
M0
Mamacittaxx 047 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас вновь! С уважением, команда "Avocado Queen"
Алекс Ален10 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за высокую оценку и отзыв. Нам очень важна обратная связь! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда "Avocado Queen
VV
Vera Vera6 отзывов
1 апреля 2024
YA
Yuliya Ammer142 отзыва
17 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно разберемся, в данной ситуации! С уважением, команда "Avocado Queen"
PL
Pavel Lyashkov14 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 💛 С уважением команда «Avocado Queen”
Средний чек 1700 ₽До 70 мест
Гостиный Двор4 мин400 м
Невский проспект5 мин450 м
Маяковская16 мин1.5 км
Итальянская, 211 этаж
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Счастье, бар-ресторан
Средний чек 1400 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 90 мест • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Tiger Lily, ресторан китайской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Меню на английском • До 85 мест • Можно с собакой • Лапша wok • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Paloma cantina, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Буррито • Начос • Кесадилья • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Gianni, ресторан итальянской кухни
Gianni — это место, где закрутится ваш итальянский роман!
Заказать
РекламаООО «Джани», Санкт-Петербург, ОГРН 1237800056780.