Кебаб

Кафе
3.5
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.
3.5
АЖ
Анна Жиганова46 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Два раза заказывала через доставку фалафель и овощную шаверму. В первый раз в лаваше с фалафелем было очень мало соуса, во второй раз как будто вообще не было, как камень проглотила по ощущениям. котлета была сухая, что мог исправить соус, которого пожалели. Когда я пришла в само заведение и рассказала про свои замечения- кассир и повар вообще не отреагировали , хотя обычно во всех общепитах приносят извинения и делают лучше. Сегодня фалафель был очень пересолен, овощей мало, которые могли разбавить эту соль. В шаверме не было картошки, хотя через доставку получали с картошкой. Говорить не стала, потому что просто решила больше здесь не покупать. P.s. Капуста крупной нарезки, что мне лично не нравится. Дополняю отзыв. Дала последний шанс, заказала я фалафель , в котором попался волос и шаверму овощную в которую пожалели картошку. Лаваш был резиновый, сто процентно с истекшим сроком годности. Персонал наплевательски относится к своим клиентам, я бы туда вызвала проверку. Сервис доставки вернул деньги. не советую здесь что-то покупать.
ДМ
Даниель Макаров7 отзывов
25 марта 2024
АР
Александр Рыков3 отзыва
25 декабря 2023
Кебаб, кафе
25 декабря 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Сожалеем, что подобное произошло. Мы ежедневно развозим выпечку с производст…
СП
23 октября 2023
Средний чек 300 ₽До 24 мест
Заневский проспект, 141 этаж129 филиалов
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Вкусное свежее меню и напитки.

Уважаемые гости!
Заказ вы можете оформить в сервисах «Яндекс.Еда», «Деливери Клаб» и на нашем сайте.
Бесплатная доставка ваших любимых блюд при заказе на нашем сайте осуществляется в радиусе нескольких километров в соответствии с адресной программой, указанной в «Доставках», при минимальной сумме заказа от 1000 ₽.
Обращаем ваше внимание, что мы используем сервис «Яндекс.Доставка», поэтому вам необходимо принять свой заказ у водителя, прибывшего по адресу, указанному при заказе.
Доставка на адреса, не входящие в локальность филиалов кафе «Кебаб», осуществляется за счёт клиента. Благодарим за понимание!