Бурлящий котёл

ЮП
Юлия Персиваль12 отзывов
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, дорогая волшебница!🧙✨ Мы рады, что Вам понравилось в нашей кофейне! Ждем Вас вновь увидеть в гостях в Бурлящем Котле ⚡
IP
Ireland_paradise Paradise17 отзывов
10 апреля 2024
К сожалению так себе....Оформление на троечку, ну это допустим ладно, а вот еда.....отвратительно!!! Заказали крем суп, сливочное безалкогольное пиво,сендвич с беконом, вафлю с вареньем. От сендвича чуть не стошнило в прямом смысле, бекон подали не обжареный, а просто с листом салата ,булкой . Бекон сырокопченый, такой нужно ТОЛЬКО жарить, бекон невозможно было откусить, он тянулся как резина ,как итог выплюнули содержимое. Пиво вообще газировка со сливками ,по вкусу мыло...., а вафля просто ДЕРЕВЯННАЯ, но ладно, она вся была просто утоплена в сиропе, невозможно было почувствовать даже её вкус, сплошной сироп. Суп должен был подаваться с гренкой из хлеба, как итог принесли холодный суп, а точнее это была каша, ложка стояла, а гренок и вовсе не принесли!!! Счёт вышел на 1600р 🤦🏼‍♀️. Ребята, это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!Для истиных фанатов Гарри Поттера особенно!!!! За эти деньги можно прекрасно поесть в хорошем ресторане!!!! По декору ну никак не вывозит ваше кафе еду такого отвратительного качества!!!!! Прислушайтейсь уже к посетителям!!!!
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!🧙✨ Хотели бы уточнить несколько моментов. Сырокопченый бекон в составе сэндвича являет…
АВ
Анастасия Вдовиченко41 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, дорогая волшебница!🧙✨ Мы рады, что Вам понравилось в нашей кофейне! Ждем Вас вновь увидеть у нас в Бурлящем Котле ⚡
OO
ВВ
Вера Вишнивецкая20 отзывов
30 января 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, дорогая волшебница!🧙✨ Мы являемся небольшой кофейней, поэтому наше меню соответствует…
НЖ
Никита Жигалов64 отзыва
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, дорогой волшебник!🧙✨ Мы рады, что Вам понравилось в нашей кофейне! Ждем Вас вновь увидеть у нас в Бурлящем Котле ⚡
ВТ
Валентин Тимохин11 отзывов
19 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, дорогой волшебник!🧙✨ Хотелось бы уточнить, что мы являемся небольшой кофейней, а не к…
МА
Маргарита Андреева18 отзывов
11 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, дорогая волшебница!🧙✨ Хотелось бы уточнить, что мы являемся небольшой кофейней, а не…
Средний чек 700 ₽До 30 мест
Площадь Ленина21 мин2 км
Невский проспект24 мин2 км
Гагаринская, 10-12 лит Э1 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191187
КофеБон, сеть кофеен
Лучшая кофейня-2023 благодаря вам! Всё меню - в 2 режимах, ice и hot
Косой Переулок, тематическое кафе
Кафе с тематическим меню по мотивам Гарри Поттера и магазин подарков
Забронировать столик
Magic&coffee, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 5 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Кондитерская • Оплата по QR-коду
Исаакиевский собор, государственный музей-памятник
Неканон, бар
Средний чек 1000 ₽ • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду