Горветздрав

3.8
КА
Ксения Абрамова1 отзыв
17 декабря 2023
Всегда пользовались услугами клиники с крысами с шиншиллой и всегда были довольны, но события этого года клиника больше не достойна называться круглосуточной клиникой! При попытке по звонку подъехать в дневное время с острым случаем, мягко говоря посылают... После 21:00 в порядке живой очереди, зато на день записи в основном на стрижку ногтей, приехали без звонка с 3 больными щенятами, нам сказали сидите ждите до 21(приехали в 18) два часа ожидания и все клиенты на стрижку ногтей... Ну видимо это маникюрный салон для собак. Не дождались приема, ночью первый щенок умер, на следующий день та же история, администратор с накачанными губами по телефону говорит после 21. Обратились в другую клинику, взяли анализы вкололи антибиотиками(результат через 3дня). Еще одна ночь умирает второй щенок. День третий:в очередной раз администратор отвечает:после 21. Мы приезжаем в клинику с ослабленным щенком на руках отпугивая всех клиентов тем что щенок может быть заразен для других собак. И бинго нас принимают экспресс тест показывает положительный результат короновинусного энтерита, нам выписывают уколы дают лекарства(я молчу про суммы) кабинет после нашего приема закрыли,и через 2часа щенок умирает! (Зато ногти подстригли вместо того чтобы спасти всех троих). Но на этом история не заканчивается:продезенфицировав всю квартиру хлоркой и экоцидом(2раза в день+уф лампа) приезжаю с ноВым вакцинированным щенком, рассказываю всю ситуацию, прощу сделать тест, спрашиваю про дезинфекцию) врачь после 21 говорит мне остановиться перестать мыть со средствами, плачу за прием, слушаясь врача мою пол без дез средств. Итог:16.12 у Буси признаки энтерита, по выше указанной причине отправляемся в городскую ветклинику, у нас берут клинический анализ крови, делают капельницу, Бусе стало лучше, но предварительный диагноз:энтерит! Не понимаю что после 21 неопытные В ветеринарии сотрудники не в состоянии ногти подстричь? Почему реально больные собаки вынУждены умирать , а теМ более заражать других собак
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Доступность
Пролетарская д.601 мин150 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Пролетарская, 602 этаж
Колпино г., Колпинский район, Санкт-Петербург, 196657
ВАКА, сеть зоомагазинов
Забота о питомце — это просто! «ВАКА» рядом. Приходи и убедись!
Узнать об акциях
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Биосфера», Санкт-Петербург.
Манул, зооветцентр
Грызуны • Птицы • Экзотические животные • Ратолог • УЗИ • Рентген