Uppetit

Магазин готовой еды
Магазины еды с собственным производством. Едим сами, делимся с вами!
РекламаИП Дулов С.А.ООО «А ЭНД А», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847149522.
ЕБ
Елена Балакирева7 отзывов
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Привет, Елена! Спасибо за теплые слова!) Приходи к нам почаще! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!)
VK
Victoria K20 отзывов
10 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Привет, Виктория! Спасибо за отличный отзыв. Всегда тебя рады видеть в нашем магазине!
ДИ
Дарья Иванова7 отзывов
24 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Привет, Дарья! Спасибо за отличный отзыв. Будем рады видеть тебя снова!
ПК
Повелитель Ковров1 отзыв
23 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Привет, Друг! Спасибо за такой добрый отзыв. Рады, что тебе у нас понравилось!
КШ
Кристина Ш.11 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Привет, Кристина! Спасибо за высокую оценку и добрый отзыв!
NP
No Pasaran11 отзывов
9 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Привет, Друг! Спасибо за отзыв.
ДВ
Диана Веселова4 отзыва
5 октября 2023
Привет, Диана! Спасибо за такой теплый отзыв. Всегда рады тебя видеть! 🥰
HM
Helen Markov95 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Привет, Друг! Спасибо за обратную связь.
Ю.
Юлия .35 отзывов
15 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Привет, Юлия! Спасибо за классный отзыв и высокую оценку! Обязательно заходи в гости! 😍
AK
Звёздная10 мин900 м
Купчино20 мин1.5 км
Проспект Космонавтов, 65 к61 этаж35 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196142
Вкусная еда на каждый день.

UPPETIT — это еда для современного человека и под разное настроение.

Мы создали UPPETIT для себя любимых, чтобы было куда приходить или где заказывать вкусные, сытные и понятные блюда.

И мы придёмся по вкусу тем, кто хочет разнообразия в еде. И тем, кто хочет перекусить быстро. И, конечно, тем, кто хочет ресторанного качества, но за разумные деньги.

Мы не зацикливаемся на конкретной кухне или ЗОЖ — нам важно, чтобы каждое блюдо доставляло удовольствие. Поэтому мы готовим на собственном производстве и обновляем меню каждую неделю.

Нам хочется, чтобы после нас у вас появлялось не только чувство сытости на несколько часов вперёд, но и улыбка на лице.
Скидка 10% на всё при предъявл…