re-Center

СМ
Сергей Мальцев3 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, как мы и договаривались с вами, ждём вас, но нам потребуется время что бы решить этот в…
ВР
Виктория Рогожникова1 отзыв
28 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо вам за приятный отклик. С уважением, re-center.ru
НК
Надежда Каморина5 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Добрый день, у вас гарантия 3 месяца, если экран вышел из строя, то вы можете подойти и поменять по гарантии
ФГ
Филипп Гребенников2 отзыва
5 декабря 2023
Пишу запоздалый отзыв, так как забыл сделать это ранее ввиду того, что ремонт делал не для себя, поэтому отремонтированным гаджетом не пользуюсь, а следовательно, нет так сказать вещи, которая напоминает. Прилетал из Казахстана в Питер в августе на несколько дней. Нужен был срочный ремонт iPad, был разбит экран и полностью разрядилась и пришла в неисправность батарея ввиду неиспользования iPad больше года. Мастер Виталий по-человечески вошёл в положение и буквально за сутки произвёл поиск оригинальных экрана и батареи и произвёл замену. Также помог найти тачскрин на мой старый разбитый телефон Meizu M2 mini, который очень тяжело найи, по крайней мере у нас в Казахстане не нашёл. Мастер всё доходчиво объясняет, советует, ни на грамм не повышая голос. Чувствуется профессионализм. Спасибо за помощь! Сейчас отцу в Питере нужна консультация по его телефону. Буду советовать только этот сервис-центр.
ЭД
Эркин Джураев1 отзыв
1 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такую высокую оценку! 👍 Благодарим за Ваш отзыв! С уважением, re-center.ru
АД
Александр Дублин1 отзыв
18 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤ С уважением, re-center.ru
VM
Victoria Makkkeva2 отзыва
15 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такую высокую оценку! Благодарим за ваш отзыв! С уважением…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Международная3 мин250 м
Бухарестская20 мин1.5 км
Проспект Славы21 мин2 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Белы Куна, 81 этаж15 филиалов
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192238
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
X-case, магазин аксессуаров к мобильным телефонам
Apple • ASUS • BlackBerry • Digma • Honor • HTC • LG • OPPO • Philips • Samsung
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Ремонт телефонов любых брендов. Сервис, который всегда рядом
Verified, сервисный центр
Acer • Apple • BlackBerry • Fly • Honor • HTC • Meizu • Panasonic • Philips • Xiaomi
Алло сервис, сервисный центр
Apple • HTC • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • Nokia • Оплата по QR-коду