I-master

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники
Ремонт любой сложности с гарантией и со скидкой пользователям 2ГИС!
СХ
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
163 местаПлатная
Проспект Героев1 мин70 м
ТРК ПрибалтийскийЛенинский проспект, 49 ст11 этаж; напротив салона МегаФон-Yota18 филиалов
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198335
Мы осуществляем ремонт любой сложности телефонов, планшетов и ноутбуков.
Наши мастера ремонтируют как технику Apple (iPhone, iPad, iMac и MacBook), так и технику популярных производителей, таких как Samsung, Xiaomi, Meizu, Sony, Asus и других.
  • Срочный ремонт, ремонт повышенной сложности, подменный фонд, оригинальные запчасти в наличии.
  • Бесплатная консультация.
  • Бесплатная диагностика.
  • Гарантия на все виды ремонта до 1 года.
  • Сертифицированные специалисты.
  • Рядом с вами.
  • Ежедневно, без обедов и выходных.
После ремонта в нашем сервисном центре ваши устройства будут служить вам еще очень долго! Мы всегда на связи, звоните нам: 995-57-88, 995-57-22.
Всем постоянным клиентам предо…