ТехноLab

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Не можешь найти свой вариант компа? Соберем под твой запрос!
ОР
Оксана Репринцева5 отзывов
16 февраля 2024
В этот сервис меня направил продавец ХОТКОМПЬЮТЕРС по гарантии - покупала на Яндекс маркете ноутбук, через три месяца комп начал люто тупить, а также надулся корпус внизу. За 12 дней нахождения в сервисе к компьютеру прикоснулись лишь в последний день и по итогу сказали, что не выявили вообще никаких проблем! За эти 12 дней никто мне сам не звонил, на 9 день я позвонила сама, сотрудники общаются, как школьники, двух слов связать не могут, и как выяснилось на этот 9ый день - они вообще перепутали два ноутбука и не удосужились поднять этот вопрос раньше. При сдаче ноута у них не работал принтер - никакого документа не дали, мы просто сфоткали сами их монитор по своей же инициативе. При выдаче компа тоже не дали никакого документа о проверенной диагностике. Короче, я не понимаю, откуда тут положительные отзывы. Либо многие люди не встречали нормальный сервис, либо данная контора так обращается только с гарантийными заказами, на которых им ничего не заработаь!
ЕД
Евгения Дроздова10 отзывов
11 июля 2023
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Садовая2 мин200 м
Спасская4 мин400 м
Сенная площадь5 мин450 м
Набережная канала Грибоедова, 63цокольный этаж; вход с ул. набережная канала Грибоедова3 филиала
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Отремонтируем ваш любимый ноутбук до идеального состояния.
Ремонт в день обращения.
Даём гарантию на ремонт (в среднем 3 месяца).
Информирование о ходе ремонта и степени готовности.