Фонарные бани

24 марта 2024
АИ
Айдар Ильясов409 отзывов
16 февраля 2024
Как театр начинается с вешалки, так для меня Фонарные Бани начались с входной парадной лестницы, которая ничуть не уступает сандуновской. Просторный холл с ресепшн и гардеробом. Есть возможность на входе купить всё необходимое. Интерьеры впечатляют, очень красиво. Везде чисто, комфортно. В самой бане просторный бассейн, две купили, достаточно душевых и две парильни: большая и малая. Каждые два часа проходит коллективное парение с аромататным дополнением. В моём случае была мята. Посещение бани по посетителям ограничено, поэтому места хватает всем, никаких столпотворений, ну кроме коллективного падения, когда все собираются в большой парильне. Две зоны отдыха со столами на компании и буфетом. Выбор еды вполне достаточен, хороший выбор закусок к пиву, ну и, собственно, само пиво. В целом, я очень доволен, рекомендую к посещению.
OO
Os Otto12 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
ЭН
Элеонора Никитина10 отзывов
28 января 2024
Была сегодня 28.01.2024 в 13:00 на спа программе, рассчитанную на 2 часа. На картинках на сайте увидели потрясающий бассейн, и решили прийти. Как оказалось БАССЕЙН ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН, а женщинам оставили холодную купель. Нигде на сайте не видела этой информации, о том что бассейна у женщин не будет. Так как мы брали спа (стоимость 7500 за 2 часа), я рассчитывала получать эти самые процедуры все 2 часа, но нет. Сказали 1 час свободного времени, час спа. Ну ладно:( Пришла на скрабирование и увлажнение и в голове было наслаждение от процедур, которое длиться 1 час, НО мне намазали скраб(максимум 10 минут) и обернули в полиэтилен (лежала минут 20-25), потом я помылась и меня намазали кремом (тоже минут 10-15). По факту, даже расслабиться не успеваешь. Плюс в кабинете не было какой-то расслабляющей музыки, ты слышишь как в коридоре кто-то ходит и общается. Также в программу спа был включен чай, это отдельная тема. Просто принесли кипяток, чай не окрашивался, и мы решили посмотреть сколько вообще там заварки ( ну на вид 1 чайная ложка, даже не листьев, а веток каких-то) вкуса травяного чая не было. Его мы оставили нетронутым. Я РАЗОЧАРОВАНА, за такие деньги можно получить большее в других спа
Бани / Сауны
Также люди ищут
Набережная реки Мойки, 821 этаж; вход с ул. Фонарный переулок2 филиала
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
Купчино, центр отдыха
Аренда сауны от 1200 руб. Бассейн, спа, гостиничные номера. Звоните!
Дегтярные бани, банный комплекс
Релаксирующий массаж • Детский массаж • Общественная баня • Русская парная • Купели • Бильярд • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Хаммам
Ямские бани, общественная баня
Час 400 ₽ • Общественная баня • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай
Мытнинские бани
Общественная баня • Русская парная на дровах • Бассейн • Купели • Камин • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Кафе
Brooms SPA, русская баня с авторским парением
Релаксирующий массаж • Час 1900–10000 ₽ • До 8 человек • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Полотенца • Чай • Wi-Fi • Хаммам • Стоунтерапия