Гинеколог
4.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.4
Александра Антонова18 отзывов
сегодня, отредактирован
VB
Valeriya Berezhnaya7 отзывов
14 июня 2024
Надеюсь, что этот отзыв убережет кого-нибудь так же, как меня уберегла судьба от этого врача. 19.05.2024 я обратилась в данную клинику. Готовлюсь стать мамой и мой прошлый гинеколог обнаружила у меня полип в матке. Нужна была процедура по его удалению и я обратилась в W_clinic. Меня записали к врачу Железняков Юлии. Я пришла на осмотр со всеми своими анализами, каким то было 6 месяцев, каким то 3 месяца, так же принесла все что были у меня за последние 2 года по гинекологии, так как имелись проблемы. Объяснила врачу, что хочу КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ решить вопрос с полипом и удалить его. Целый час мы общались по моей матке, беременности и так далее и ни слова про саму операцию и полип, сначала нужно все заново сдать, чтобы Юлия сама все посмотрела. Ок надо так надо, все сдала, на следующий прием запланировали, что возможно сделаем биопсию и кольпоскопию. Прихожу на следующий прием и сразу смущает, что подписываю согласие на биопсию, хотя ее не факт, что нужно делать, ну окей, вероятно так удобнее. Так по протоколу. Понимаю. В последующем от биопсии после кольпоскопии отказываюсь, отказ тоже пишу, засмущали сомнения доктора типа лучше сделать, чем не сделать. Далее спрашиваю, а что же с гистероскопией и удалением полипа, на что мне отвечают, что это возможно только в августе!!!! Хотя я изначально обозначила, что мне нужно как можно скорее и просила сразу меня записать, но врач этого не сделала, потом все таки оказалось, что есть в июле, а потом после моих негодований и возмущений, все же можно найти место в июне! (На тот момент был конец мая). Если бы я знала о таких сроках, то обратилась в другую клинику!!!
Анастасия Политова49 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие! Спасибо, что обратились за помощ…
КМ
Кристина Мешкова6 отзывов
3 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие. Обращайтесь пр…
Е1
Екатерина 12310 отзывов
15 марта 2024
Очень рада, что когда-то по воле случая оказалась в этой клинике. Жаль, что не нашла ее раньше - сэкономила бы деньги, нервы и время, потраченные на лечение несуществующего диагноза препаратами без доказанной эффективности. компетентность, тактичность, забота о пациенте в каждой детали. Врачи не торопятся, терпеливо и обстоятельно отвечают на все вопросы. И здесь гарантированно вы не столкнетесь с грубостью и высказываниями в стиле «пора рожать»)). После решила вести беременность в этой клинике, и это было мое лучшее решение) хотелось этот период прожить максимально спокойно и комфортно. сейчас здоровье дочки тоже доверяем врачам клиники Все мы дети. И это прекрасно, что больше не нужно изучать отзывы на клинику, врачей, что в итоге все равно не дает никаких гарантий. А просто выбрать удобное время, записаться к любому доктору, и понимать, что получишь правильное лечение, без излишних назначений и сомнительных диагнозов. Спасибо руководителям клиники и ее докторам.
15 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова! Рады быть рядом❤️
Анализы
Чёрная речка6 мин600 м
Улица Савушкина, 241 этаж
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Гинеколог для взрослых и детей. Запишитесь на осмотр к специалисту
Лахта Клиника, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • Нейросонография • Тредмил-тест • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский кардиолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Лучший медцентр 2023 • УЗИ • УЗИ головы • Детский физиотерапевт • Чистка лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
Карелия, клиника
ЭКГ • УЗИ головы • Детские анализы крови • Дневной стационар • Справка для занятия спортом • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология • Детский массаж • Оздоровительный массаж
Северо-Западный медицинский центр
УЗИ почек • ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду