Точки кофе
ОС
Оля Совесть81 отзыв
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оля. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы поделились своими впечатлениями от нашей кофейни. Всегда ждём в гости)
JD
John Doe23 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, John. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы поделились своими впечатлениями от нашей кофейни. Всегда ждём в гости)
ЕИ
Екатерина Измайлова6 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы поделились своими впечатлениями от нашей кофейни. Всегда ждём в гости)
АФ
Александр Фазлик4 отзыва
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы поделились своими впечатлениями от нашей кофейни. Всегда ждём в гости)
ЕТ
Евгений Тростинин1 отзыв
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы поделились своими впечатлениями от нашей кофейни. Всегда ждём в гости)
SS
Sleep_ Seal3 отзыва
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Sleep_Seal. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у нас не получилось оправдать ваши о…
АГ
Александр Гуков4 отзыва
ДР
Дарья Рябухина2 отзыва
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы поделились своими впечатлениями от нашей кофейни. Всегда ждём в гости)
АЦ
Анатолий Царёв14 отзывов
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы поделились своими впечатлениями от нашей кофейни. Всегда ждём в гости)
GD
Gabriel Debo3 отзыва
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Gabriel. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы поделились своими впечатлениями от нашей кофейни. Всегда ждём в гости)
ЛП
Лидия Петина3 отзыва
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лидия. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы поделились своими впечатлениями от нашей кофейни. Всегда ждём в гости)
Василеостровская1 мин150 м
Спортивная10 мин900 м