Indress

3.7
tS
tinasss S32 отзыва
2 марта 2024
Заказывала пальто у данного магазина, пришло абсолютно другого фасона нежели на картинке сайта. До этого была история интереснее, я заплатила на их же сайте доставку в 600 рублей 1-2 дня сдэк, и тут проблема даже не в деньгах, а в том что доставили мне пальто на 5й день 🫠 Я писала в инстаграм, просила помощи, потому что после заказа сайт данного магазина умер, да и до этого он работал отвратительно. Никак не могла отследить заказ, компания не додумалась высылать данные по номеру, или хотя бы по почте) Сидела несколько дней в недоумении, а что делать) Из помощи я получала только ответы по типу «Менеджер позвонит и уточнит». Прошло 4 дня, пишу в группу ВК , на что у меня спрашивают «А ВАМ ЧТО ДАЖЕ НОМЕР ТОВАРА НЕ СКИНУЛИ», я говорю НЕТ, мне ничего не скинули. Тут же пишет менеджер, почти в 23:00 оформлять адрес доставки. Ну и вишенка моего разочарование , приезжает другое пальто, на что я пишу в поддержку с надеждой на возврат-обмен, девушка мило пообщалась в ватсапе, попросила скинуть фото пальто И ТАКЖЕ МИЛО МЕНЧ ЗАКИГНОРИЛА НА 4 ДНЯ 🤣 Я смирилась короче, в дубленке жарко, другое пальто ждать 3 дня - так и улетела🥲 Что могу добавить лично от себя, девушки, или мужчины отвечающие за саппорт в Ватсапе - отвратительно справляются со своей задачей, не считая саппорт из группы Вконтакте, сайт багнутый, доставка непродуманная, никаких оповещений помимо сайта нет, первый заказ - последнее разочарование.
VV
Vi Vi2 отзыва
4 июля 2023, отредактирован
В целом магазин неплохой, можно найти приличные вещи, возможно даже вернусь вновь, но отзыв захотелось оставить, потому что послевкусие от посещения магазина горьковатое все-таки. И не из-за качества вещей, а из-за отношения. 1) купила там кеды за 4590 рублей, а потом, в тот же день, в другом шоу руме нашла точно такие же за 2500 🤡 Выводы о наценках делайте сами. рекомендую магазину тщательнее изучать рынок) а то ощущение, что тебя жестко обманули. 2) с определенной суммы покупки они выдают карту с 10% скидкой. В тот же день, когда приобретала кеды общая сумма покупки до суммы, с которой выдают карту не дотягивала на 470 рублей. На встречу они не идут и если хочешь карту-добирай до установленной суммы. Естественно ничего столько дешевого у них нету, можно было взять ремень за 1600 (цена примерная, но точно больше 1000 была), но он мне был не нужен. В общем поскольку думала, что магазин вроде как будто бы ничего и на будущее карту хотелось, взяла футболку за 3590 (цену привела, чтобы вы понимали разницу 🙂 предполагаю изначально ценообразование сделано так, чтобы вам в любом случае пришлось докупать, чтобы получить заветную карту). Это было моим решением, безусловно, но осадочек остался. Клиентоориентированность там не на высшем уровне, хотя мне казалось, что в таких ламповых шоу-румах должно быть как раз наоборот, чтобы туда хотелось вернуться снова и снова. В общем и футболку и кеды вернула, платье и костюмчик оставила. Карту, предполагаю, аннулируют, ведь на ней было указано, что они могут потребовать ее вернуть собственнику. Итого, 3 звезды оставлю за ассортимент, качество еще предстоит проверить, 2 звезды снимаю за отношение к покупателю.
Сумки / Кожгалантерея
Владимирская3 мин350 м
Достоевская5 мин450 м
Маяковская7 мин600 м
Улица Марата, 311 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Maker, магазин одежды российских дизайнеров
Оформите клубную карту и получите 10% кэшбек и много других бонусов!
Заказать онлайн
РекламаИП Горин Р. А. ОГРНИП 317784700265890.
Ushatava, шоурум
Сумки • Ремни • Доставка • Оплата по QR-коду
Галерея, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Podium, магазин женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Shop to shop, шоурум женской одежды