Doudou

СП
Семен Попукалов2 отзыва
10 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв!
AK
Anastasia Kuzmich1 отзыв
9 января 2023
Уникальный детский садик! Милейшие воспитатели и директор, которая вкладывает душу в свое дело. Мы обожаем нашу Дашу из старшей группы! Огромное спасибо всем воспитателям и администратору за доброту и любовь к детям! Французский и английский преподают носители языка, занятия проходят в игровой форме и с удовольствием! Мне нравится, что преподаватель французского Сулейман ненавязчиво переводит бытовые слова с русского на французский. Например, мой сын сказал после новогодних танцев, что он устал, а преподаватель тут же перевел ему - fatigue. Это очень ценно, когда язык постоянно изучается в повседневном общении! Вокал преподает певица с великолепным голосом, выпускница консерватории. Сам садик очень уютный и домашний, мебель новая и красивая, все чисто и аккуратно. В группах установлены камеры, родители могут периодически проверять в приложении, чем занят ребенок. Прогулки происходят в закрытом дворе жилого комплекса на безопасной территории с несколькими детскими площадками. За территорией - река с уточками, высокие деревья, дающие тень летом, и тишина. Мы очень рады, что нашли этот замечательный садик, в который дети ходят с удовольствием!
9 января 2023, официальный ответ
Фантастика! Большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Мы каждый день трудимся чтобы дет…
AT
Anna Tekuch1 отзыв
2 января 2023
2 января 2023, официальный ответ
Уважаемся Анна, большое спасибо за такой приятный отзыв о нашей работе! Это вдохновляет на новые свершения !
NM
Natalia Markowicz1 отзыв
14 декабря 2022
РП
Роман Пак4 отзыва
12 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв, стараемся для вас
КМ
Ксения Могиленко7 отзывов
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Какие приятные слова! Мы стараемся для вас и ваших деток каждый день 💝
ЕГ
Группы до 3 лет
Языковые школы
Методики обучения
Старая Деревня22 мин2 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». 6+.
Приморский проспект, 52 к11 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Откроется в понедельник в 08:00
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Mimimishki, частный детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение
Незабудка, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Монтессори • Оплата по QR-коду
Карапузики, частный детский сад
Группы до 3 лет
Happy nest, британский детский клуб
Группы до 3 лет • Английский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей