Bs-tyres.ru

ВМ
Виталий Максименко20 отзывов
14 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы стараемся 🤝 С уважением, коллектив шинного центра
ДС
ОГ
Олеся Гончарова8 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Олеся, за отзыв и высокую оценку! Рады сотрудничеству ❤ С уважением, коллектив Bs-Tyres
Александр Кулагин76 отзывов
5 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за приятный отклик. Были рады знакомству! С уважением, коллектив Best-Tyres.ru
ВК
Виктория Калинина13 отзывов
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось ❤ С уважением, коллектив Best-Tyres.ru
КВ
Ксения Векслер7 отзывов
8 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады помочь. С уважением, коллектив Best-Tyres.ru
ДГ
Дарья Гусарова7 отзывов
10 ноября 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Дарья, за ваш отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады! С уважением, коллектив Best-Tyres.ru
ЖM
Женя May9 отзывов
30 октября 2022
Не рекомендую. Сервис никакой. Только трата времени. Сделали заказ 25 октября. Сказали, что шина будет 26 октября. 26 никто не звонит. Звоним, узнаем, что шина будет 29. 29 снова никто не звонит. Звоним сами и нам говорят, что нужно еще пару дней подождать. Конечно, мы начали возмущаться. После чего нам ответили, что шина будет сегодня (то есть 29) и с нами свяжутся. Действительно, вечером 29 с нами связались, что шина пришла. Записались на шиномонтаж к ним сразу на 30 октября. 30 октября нам звонят, что поменять не получится, заболел сотрудник. Как итог, им все равно на ваше потраченное время, никто не информирует о задержке заказа. Вообще переживали, что приехав, нам скажут, что шина не пришла. Если бы прочитали отзывы о них,то заказали бы на маркетплейсе (привезли бы колесо хоть сразу к шиномонтажу), но повелись на их сроки доставки за один день и монтаж колеса на месте, а получилось колесо шло ни один день, так и шиномонтаж пришлось искать.
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы разберёмся в ситуации. С уважением, колле…
Шиномонтаж
Шины и диски
Выборгское шоссе, 23212 филиалов
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194362
Колесо.ру, сеть шинных центров
Бесплатная доставка! Большой выбор. Шиномонтаж. Хранение. Скидки
Подобрать по параметрам
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.
Колеса Даром, шинно-сервисный центр
При покупке комплекта шин избранных моделей шиномонтаж в подарок!
Записаться на автосервис
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Аларм-Моторс Mazda, официальный дилер Mazda
Сезонный шиномонтаж и хранение шин по специальной цене!
Узнать подробности
Шиномонтажная мастерская
Заправка автокондиционера от 2500
Zet Auto, сеть автотехцентров
Шиномонтаж и хранение шин, прокатка дисков. Запись по телефону
Записаться на шиномонтаж