Апрель

4 мая 2024
ЖС
Жанна Слабова31 отзыв
10 апреля 2024
очень приятные цены по карте! были, пока леди карина за кассой данного филиала не начала придумывать про какую-то подписку, по которой у меня закончился месяц пробного периода. я хожу в эту аптеку около года и мне ни разу никто ничего такого не говорил, карта работала без вопросов. кстати при оформлении карты не было ни слова про эту месячную подписку. люди в очереди тоже не слышали о таком. кассирша стала возмущаться, что карту соседа по очереди нельзя использовать, очевидно из вредности. ссылалась на какие-то правила, которые непонятно где написаны. неужели карина сама не попадала в ситуации, когда она, например, забыла карту и пришлось просить у людей в магазине? у нее был также аргумент, что карты лояльности именные, но мне он тоже не понятен, ведь на карте нигде имени владельца нет, да и покупка у меня тоже не именная… пришлось постоять там минут 20. я хотела обратиться в поддержку, но номер, указанный на кассе недоступен, а номер в приложении не отвечает. других способов связи мне не предоставили, поэтому пишу отзыв здесь.
АН
Улица Димитрова, 20 к11 этаж88 филиалов
Георгиевский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192286
Мало посетителейОбычно в 18:00
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Вита, Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.