4.3
ЛЗ
Лариса Зайцева2 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, будем рады снова видеть у нас!
АЦ
Алена Цуркан2 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
ВМ
Валерия Ми26 отзывов
26 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
YS
РП
Роза Протопопова1 отзыв
21 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Роза, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь!
ЮД
Юлия Денисова11 отзывов
15 сентября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, у кого и когда вы были. Мы не можем так вас идентифицировать
ВМ
Виктория Малая1 отзыв
11 сентября 2023
Обслуживаюсь в салоне порядка полугода. Мастера неплохие, вежливые, но, видимо, текучка большая. Только одна из мастеров (Ксения, из стареньких), сделала мне ногти так, что ничего не сломалось и не отслоилось. Сам салон стильно и продуманно оформлен. Недавно был у меня один случай. Я звоню записаться на маникюр. Мне говорят 'завтра есть время на 10 утра.' Я записалась и пришла. Оказалось, что администратор ошиблась днем и записала меня на день позднее. У меня на следующий день был самолёт и были расслоены ногти. Как быть - непонятно. После 3х замечаний с моей стороны и просьб как-то решить вопрос, администратор через губу протянула "нууууу.... если я, конечно, виноваааата, извините..." (её имя Индира, если не ошибаюсь). Зато тут же очень твёрдо заявила, что "никак помочь она мне не может". Я попросила соединить меня с руководством. На что мне Индира сказала, что связи с руководством нет, и эту связь надо отдельно запрашивать. В общем, связи с начальством мне так и не предоставили. Ладно. Через пару дней я прилетела обратно в Питер и записалась на маникюр. Пришла и увидела эту же администраторшу, которая при виде меня залезла под стойку и пыталась с ней слиться. Начали делать мне маникюр, палитру она не принесла. Дальше интересно. Палитру принесли в последний момент. Я выбрала один за другим 6 вариантов. Каждый из них мне, как говорила моя мастер, мне нанести на ногти она не могла по причине нехватки времени. Странно. Палитры исчезали- появлялись вновь, администратор шушукалась с моей девочкой-мастером, потом мастер куда-то вообще отошла минут на 7, притом, что ей не хватало времени. За это время можно было одну руку покрыть точно. Так открыто меня ещё никогда не пытались выпроводить ниоткуда. В общем, из-за неумения общаться, как я понимаю, возник конфликт, высосанный из пальца и желание "слить" клиента. Мотивы вряд ли понятные руководству этого места. Может, со мной всё-таки захотят пообщаться. Надеюсь, кому-то мой отзыв будет интересен.
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный и внимательный отзыв. Очень жаль. что вам так не повезло в…
DG
Daria Gans4 отзыва
8 сентября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! К сожалению, такое бывает, человеческий фактов. Администратор пропустила ваша сообщени…
МП
МБ
Маришка Беус20 отзывов
11 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дыбенко6 мин500 м
Улица Дыбенко, 6 к21 этаж
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193230
Закроется через 19 минут
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
MiLa, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Deos, лаборатория красоты
Оздоровительный массаж со скидкой 15%
Pro Лицо&Тело, клиника эстетической медицины с бьюти-пространством
Лазерная косметология • Криокосметология • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Wi-Fi
Мой Мастер, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Плетение кос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция