Тан Жен

3.6
НС
Наталья Свиридова1 отзыв
18 февраля 2024
Посление месяца 4 хожу именно в этот танжен. О ресторане много писать не буду, еда вкусная, на этом плюсы заканчиваются. Перейдем к минусам. 17.02 около 18 часов приезжала в это место за самовывозом, лестница перед рестораном как всегда в ужасном состоянии! На фото видно, что там один лед! В результате, после получения заказа я улетела на этой лестнице, проехала 4-5 ступенек, ушибив обе руки, спину, ударившись головой и расцарапав 2 пальца до крови. По возвращению в ресторан для написания жалобы, обьяснила персоналу, что сильно ушиблась на лестнице. Как итог, мне дали только жалобную книгу, ко мне не вышел поговорить управляющий или кто-то из руководства, никаких извинений мне не принесли, не уточнили насколько сильно я ударилась и нужна ли мне медицинская помощь, и даже не предложили сесть для написания жалобы (хотя официанту я сказала, что ударилась головой). Интересно, ловить меня при обмороке они бы стали или забили так же как и на лестницу. Такого отвратительного сервиса и отношения к клиенту я давно не видела, клиент чуть не убился на единственном подходе к ресторану (по другому подойти к нему нельзя), а всем просто плевать с высокой колокольни. В общем, если не хотите убиться на подходе у ресторану, посещать его как минимум еще пару месяцев не советую. А лучше вообще не приходить с таким отношеним персонала! Мне даже не предложили помочь во 2 раз спуститься с лестницы, а я понятия не имела как спуститься с нее так, чтобы еще сильнее себя не покалечить! Жалобу в ресторане оставила, прошу руководство связаться для решения данной проблемы!
23 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим за отзыв и время потраченное на него. Для нас очень важно получать…
МБ
Максим Балуков5 отзывов
3 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день, благодарим вас, что выбираете нас!!! Нам очень приятно!
НЗ
АТ
Абрар Тожибоев4 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Абрар. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Всегда вам рады.
ЮБ
Юра Балеевских2 отзыва
3 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! И, конечно же, ждем вас снова ❤
НА
Надежда Амирова8 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Надежда, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на него. Приносим свои извинения з…
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 368 ₽Ланч 12:00-16:00До 320 мест
Банкетные залы
До 23 человек
Обводный канал3 мин300 м
Лиговский проспект12 мин1 км
Звенигородская19 мин1.5 км
Набережная Обводного канала, 461 этаж13 филиалов
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192007
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Чуань Сян, ресторан
Китайская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Ланч 12:00-16:30 • Можно с собакой • Лапша wok • Том-Ям • Блюда на гриле • Доставка wok • Горячие вторые блюда
See Asia, ресторан азиатской кухни
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Меню на английском • VIP-зал • Своя пивоварня • Лапша wok • Том-Ям • Супы • Чай с собой • Салаты
Чифальня, китайский буфет
Лапшичные • Заказ навынос • Меню на английском • Столики на улице • До 50 мест • Салаты • Супы • Глинтвейн • Доставка wok • Wi-Fi
Юми, китайский и паназиатский ресторан
Средний чек 900 ₽ • Бизнес-ланч от 387 ₽ • Можно с ноутбуком • Пельмени • Супы • Боулы • Кофе с собой • Доставка wok • Десерты • Горячие вторые блюда