Ветеринарные клиники
3.6
Широкий выбор препаратов для ваших питомцев. Помощь ветеринаров!
3.6
ИС
Ирина Смирнова2 отзыва
3 мая 2024
КС
Катерина Слёзкина2 отзыва
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина! Спасибо, что выбрали нашу клинику! С уважением, Администрация клиники Сотник…
П
Потребитель-Астана20 отзывов
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Медицина — это очень дорого, вы даже не можете представить, насколько дорого. Ветери…
AG
A G18 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! С уважением, Администрация клиники Сотникова
Александра Андреева3 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
АЛ
Анна Лемешева1 отзыв
19 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отклик! С уважением, Администрация клиники Сотникова
AA
Anastasia Alexandrova2 отзыва
18 марта 2024
Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство и коллектив, на мой взгляд, лучшей клиники города за спасение жизни моей любимой собаки - ньюфаундленда Нюши (5 лет). Мы обратились в клинику в конце июля 2023 года с двумя проблемами. Первая - нужна была экстренная помощь после неудачной операции в сторонней клинике. Собаке сделали эпизиопластику, чтобы не было частых приступов цистита, но швы несколько раз расходились, и началась сильнейшая бактериальная инфекция. Мы приехали почти ночью. Нас принял хирург Иван Сергеевич Смеян. Он сразу сделал операцию - снял швы, очистил рану, положил лекарство и сделал специальные повязки. Затем в течение месяца Иван Сергеевич вёл лечение - всегда был на связи и помогал нам. Мы каждый день приезжали на перевязки к дежурным хирургам (огромное спасибо Ивану Сергеевичу Смеяну, Льву Владимировичу Левинсону и другим врачам и их ассистентам за качественные перевязки), принимали назначенные лекарства, и через три недели собака выздоровела. Рана полностью затянулась осенью. Вторая и самая важная проблема, с которой мы обратились - у собаки также была опухоль 5х8 см, которая шла от десны в голову в заглазничное пространство. Мы обращались до этого и в другие клиники, но помочь нам смогли именно здесь - в клинике доктора Сотникова на пр. Народного ополчения, д. 19. Мы от всей семьи благодарим чудесного врача - хирурга-онколога Екатерину Александровну Дылько за лечение и операцию, за доброе отношение, внимательность и отзывчивость - опухоль была удалена. Собаку затем направили на лучевую терапию к хирургу-онкологу Константину Юрьевичу Брюшковскому, и собака выздоровела. Опухоль оказалась доброкачественной, поэтому прогноз благоприятный. Также благодарим врача Марию Сергеевну Азарову, к которой мы приезжаем на компьютерную томографию на плановые проверки. Ещё очень благодарим дерматолога Елену Олеговну Герасимову за лечение аллергического отита и проблем с кожей у собаки - лечение очень помогло! И большое спасибо неврологам Ивану Викторовичу Дуганцу и Анастасии Романовне Думанской за консультации, когда у собаки были проблемы с задними лапами, всё прошло. Подводя итог, хочу сказать, что всем знакомым рекомендую данную клинику, потому что здесь помогут даже в самых сложных и экстренных случаях, если это возможно.
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику! С уважением, Администрация клиники Сотникова
НР
Наталья Русанова1 отзыв
24 февраля 2024
Выражаю благодарность лечащему врачу-хирургу нашей собаки Ивану Сергеевичу Смеяну. Он сразу поставил правильный диагноз при визуальном осмотре - люмбосакральный дегенеративный стеноз. Подтвердился на МРТ. И убедил, что хирургический метод лечения - единственный правильный. У нашего лабрадора (10 лет) это заболевание проявилось очень резко, она перестала самостоятельно вставать, ей было очень больно, стала хромать на заднюю лапу. Можно сказать, собака превратилась в лежачую больную, которая могла подниматься только с нашей помощью. Была проведена люмбосакральная стабилизация с транспедикулярной фиксацией. Об этой операции очень мало написано отзывов от владельцев, и теперь пусть наш опыт поможет остальным, кто столкнется с этой болезнью - не надо бояться, опыт у врачей по её проведению уже есть. Мы благодарим всю хирургическую бригаду под руководством И.С. Смеяна за оперативное лечение, за ювелирную постановку транспедикулярных фиксаторов в позвонки. Мне эта операция кажется космически сложной. Собака отправилась домой в тот же день на своих лапах. Прошло почти 1,5 месяца со дня операции, собака стала подвижной, самостоятельно встаёт. Слава Богу! Мы очень рады и всё делаем для того, чтобы задняя лапа (которая болела) стала снова опороспособной. Занимаемся у реабилитолога Клиники Сотникова Кристины Шиш. Спасибо клинике Сотникова за высокие технологии и за молодых врачей, которые уже стали профессионалами!
Ветеринарные услуги
Доступность
Ленинский проспект9 мин800 м
Проспект Ветеранов22 мин2 км
Проспект Народного Ополчения, 191 этаж5 филиалов
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Независимая ветеринарная лаборатория «Поиск» — ведущая и самая высокотехнологичная ветеринарная лаборатория в Санкт-Петербурге.

Эталонное качество проводимых исследований и максимально достоверные результаты позволят вам не сомневаться в принятии решений. Лаборатория повторит любые исследования, результаты которых вызвали у вас сомнения. Ветеринарная лаборатория «Поиск» проводит исследования для ветеринарных врачей, ветеринарных клиник и владельцев домашних животных по любым направлениям. Основа работы лаборатории — качество проводимых исследований, качеству уделяется максимальное внимание. Лаборатория осуществляет как внутренний лабораторный контроль качества, так и внешний контроль, участвуя в добровольной системе контроля качества RIQAS.

Качество — основополагающий принцип работы лаборатории «Поиск».