Корона Обувь

Магазин одежды и обуви
Качественная мужская и женская обувь на все сезоны года
Реклама304781729200099.
KE
Kostya Ermak5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады и дал…
НС
Николай Савельев1 отзыв
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Мы рады, что вы остались довольны! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем р…
СС
Сергей Сергеев1 отзыв
11 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Мы рады, что вы остались довольны! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем ра…
ОИ
Ольга Иванова3 отзыва
9 мая 2024
НС
Ночная Сова7 отзывов
9 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас снова в Корона Обувь!
ВБ
Владимир Белов1 отзыв
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас снова в Корона Обувь!
НЦ
Ника Цирель3 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ника! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас снова в Корона Обувь!
НЦ
АЭ
Анжелика Эбоян1 отзыв
25 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Анжелика, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас!!! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ПШ
Полина Шевцова1 отзыв
25 апреля 2024
Благодарим вас за приятный отзыв. Будем ждать вас снова ❤
Сумки / Кожгалантерея
Девяткино5 мин450 м
Проспект Авиаторов Балтики, 71 этаж21 филиал
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Компания «Корона» успешно работает на российском рынке обуви 15 лет. Мы предлагаем клиентам качественную недорогую обувь на все сезоны. В ассортименте представлены модели российского и зарубежного производства, выполненные по современным технологиям.
Наши достижения
Компания «Корона» занимается как розничными, так и оптовыми операциями. Оптовые покупатели — предприниматели Северо-Западного округа России. Розничная сеть насчитывает 20 магазинов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В 2019 году открыт интернет-магазин.
Надёжность и гарантии
Ассортимент постоянно обновляется, мы следим за спросом и предложениями.
Если вас не устраивает качество товара, воспользуйтесь услугой возврата. Возврат и обмен осуществляются в соответствии с требованиями законодательства в течение 14 дней с момента получения.
Мы заботимся о своих клиентах, с нами удобно и надёжно.