Academia Bistro&Bar

Кафе
Скидка 10% на всё меню по промокоду «АКАДЕМИА В 2ГИС»
AU
Apple User4 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Дорогой гость, мы будем рады видеть вас вновь )
AI
Alexander Ignatenkov1 отзыв
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за обратную связь! Будем рады встрече в нашем бистро )
СС
Сергей Степанов3 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за отзыв!
ID
Ilya Dvuhrechenskiy7 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Илья, благодарим за отзыв. Как же здорово получать такую обратную связь от наших гостей! До встречи в Академиа Бистро)
Анастасия Скала1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Будем рады встрече в нашем бистро)
АВ
А В13 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады встрече у нас в кафе
AK
Ash Kool32 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой гость, благодарим Вас за отзыв!
ТО
Татьяна Оводок4 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за чудесный отзыв о нашей работе. С нетерпением будем ждать встречи вновь )
EZ
Ekaterina Zyzina1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в Академиа Бистро )
DK
Dana Kamzina14 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Дана, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны после посещения нашего бистро. С нетерпением будем ждать встречи вновь )
LS
Lucky Star9 отзывов
7 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Дорогой гость, благодарим Вас за приятный отзыв! Счастливы, что вы отмечаете нас не первый раз. Буде…
PS
Polly Shelikhova9 отзывов
1 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Полина, благодарим за отзыв! Будем рады встрече в Академиа Бистро )
Средний чек 1000 ₽Завтрак 08:00-21:00До 30 мест
Василеостровская9 мин800 м
Спортивная10 мин900 м
3-я линия В.О., 61 этаж
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
Academia Bistro&Bar — это атмосферное бистро на Васильевском острове.
Мы предлагаем нашим гостям полноценное меню европейской кухни, авторские коктейли и кофейные напитки.
В меню представлена обширная карта завтраков на любой вкус, которые мы подаём с самого утра и до закрытия.
Будем рады встрече!
Команда Academia Bistro