Магнит

2.2
MM
Mari Mel’on23 отзыва
14 февраля 2024
Всегда ходили в этот магазин семьей , так как совсем рядом с домом, сегодня в один из прекрасных дней зашла утром за продуктами , все бы ничего как обычно взяла по списку продукты , пошла на кассу самообслуживания пробиваю позиции , выбираю выпечку не можем найти с консультантом , я пошла посмотреть этот ценник и он был расположен прям под этим хлебом! Но когда я вернулась они сказали другую цену , на что подорвалась женщина, пекарь видимо, и давай кричать «пойдем пойдем..! я только сейчас расставляла !,мол не надо тут гнать на мою “блестящую работу ”! в итоге она с каждой минутой повышала голос и истерично кричала, что где логика у вас, включайте давайте, ахах и ладно бы действительно логика присутствовала так она напрочь отсутствует у нее,видимо головой поехала не хило так , да так что у нее все ценники не под нужными соответствующими товарами были! Крутила у виска , кричала вслед вы с какой планеты , ( считаю сверх не уважение)женщина супер не адекватная , не компетентная ! Зовут Мариана , но она так представилась по крайней мере , полная маленького роста,с глазами на выкате с ярким макияжем , примите пожалуйста меры по таким сотрудникам , они сильно портят вам репутацию!..
Алиса Кузнецова16 отзывов
KK
Ksenia Kolycheva4 отзыва
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Своевременное размещение ценников в…
Международная2 мин200 м
Проспект Славы19 мин1.5 км