Business & Coffee

AM
Alex Mironov64 отзыва
24 января 2023, отредактирован
24 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас, в нашей кофейне!
ЛК
АR
Анастасия R16 отзывов
23 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, кофе у нас проверенный временем, уже более 1,5 лет мы работаем на нем, свежая обжа…
РШ
Руслан Ш2 отзыва
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Руслан, добрый день! Благодарим за теплые слова, рады были вам помочь 😉
ВГ
Василиса Гросс8 отзывов
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Всегда вам рады 🤝 Ждем Вас снова к нам в гости.
Анна К27 отзывов
3 сентября 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Анна, добрый день. Благодарим, что выбрали нас 😉 Были рады знакомству. Заходите к нам ещё.
СМ
София Мецгер6 отзывов
23 июля 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, София! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Будьте здоровы!
ДТ
Дани Тиссажетье4 отзыва
15 мая 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Невский проспект7 мин600 м
Hochu coffee
Новое весеннее меню Hochu Coffee
Посмотреть меню
Спэшл, кофейня
Объединяем любовь к кофе и еде с экологичной и социальной миссией
Magic&coffee, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 5 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Какао • Лимонад • Кондитерская
Civil, кофейня
Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • До 45 мест • Можно с собакой • Доставка • Оплата по QR-коду
Тчк, микрокофейня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду