Smile Park

Музей Внутри человека
14 уникальных развлечений со скидкой при покупке онлайн!
КА
ЕЛ
Екатерина Литомина1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Рады видеть вас снова!
КО
MS
Margarita Sencheva2 отзыва
1 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Рады работать для вас 🙏🏼
Анастасия Коробова1 отзыв
АЮ
Артем Юрьев1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Ждём снова!
Абубу Абубубу1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова 🙏 Приходите ещё ❤
РТ
Роман Токмиленко1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Роман! Благодарим за такой приятный отзыв 💛 Мы работаем для вас!
Адмиралтейская3 мин300 м
Невский проспект7 мин700 м
Гостиный Двор14 мин1 км
БЦ ЛидвальБольшая Морская, 3-51 этаж15 филиалов
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Smile Park — это сеть из 15 уникальных музеев, аттракционов и выставок в самом центре Санкт-Петербурга.

Квест «Внеземной контакт», выставка «Дом Великана», «Дом вверх дном», фотопроект «Музей иллюзий» и другие аттракционы позволят незабываемо провести время с ребёнком, отдохнуть с семьёй и друзьями.

Мы соединили науку, искусство, игры и кино, чтобы дарить неповторимые эмоции и впечатления.

Все аттракционы и выставки Smile Park на 100% интерактивны. Экспонаты можно и нужно трогать, исследовать и фотографировать.

Вы становитесь частью захватывающей истории! Здесь нет ни строгих правил, ни запретов!
Скидка 10% на любые развлечени…