Мегаполис

Сеть автошкол и мотошкол
Обучение от 7200 р. в месяц. Успей записаться!
ВБ
Валентина Бутолина1 отзыв
18 октября 2022
МК
Мария Кулиненко4 отзыва
12 октября 2022
Мегаполис, сеть автошкол и мотошкол
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы стараемся!
ЕА
Елизавета Алексеева2 отзыва
11 октября 2022
На данный момент вот уже месяц прохожу обучение в автошколе "Мегаполис".Категория "В". Огромный плюс для меня -это возможность онлайн обучение и то,что оно организовано просто отлично. Есть возможность самостоятельно выбрать инструктора и даже можно заморозить обучение. Очень удобная платформа для занятий (простое и понятное в использовании, расписаны занятия,количество, содержание,видео лекции и теоретический материал в виде таблиц ,гораздо проще усваивается, лично для меня) Прошло уже 7 занятий вождения,я многому научилась . Чувствую себя абсолютно комфортно,инструктор спокойно,подробно объясняет,а ещё с ним весело,что тоже лично для меня важно) Отдельно ещё хочу отметить девушек из отдела заботы ,все,кто со мной связывался ,были очень милые, вежливые и терпеливо отвечали на все-все вопросы ))Обратная связь тоже на уровне,все необходимое можно уточнить в вотсапе, вам всегда ответят довольно быстро. В общем,выбором школы я ооочень довольна, рекомендую всем ,кто в поиске)
Мегаполис, сеть автошкол и мотошкол
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв, мы всегда вам рады 🙏🏼
Категории прав
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Владимирская1 мин150 м
Достоевская2 мин200 м
Маяковская10 мин900 м
Большая Московская, 858 филиалов
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Откроется завтра в 09:00
Наши клиенты, пройдя обучение, становятся грамотными и ответственными участниками дорожного движения, которые соблюдают все правила дорожного движения и обеспечивают безопасность на проезжей части и за её пределами.
Каждый месяц ты можешь стать о…