Рубин

служба дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Избавляем от насекомых и грызунов! Бесплатный гарантированный выезд
РекламаООО Рубин
ДС
Дмитрий Сорокин4 отзыва
26 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо, что выбрали нас для обработки вашей квартиры от клопов!
СИ
Степан Иванов4 отзыва
8 февраля 2024
MS
Mikl So4 отзыва
26 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, очень приятно получать обратную связь!
КК
К К10 отзывов
8 декабря 2022
8 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашей работе!
MS
Mary Shka7 отзывов
11 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Mary, добрый день! Спасибо вам за добрые слова, всегда рады помочь 🤝
СС
Светлана Симонова13 отзывов
5 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Светлана, благодарим вас за отзыв!
КР
Кристина Рыбина3 отзыва
10 июня 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Мы работаем для вас 🌸
СЧ
Савелий Черепанов5 отзывов
7 июня 2022
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 27
У меня с дезслужбами отношения не сразу связались... Вызывал компанию потравить студию от клопов, вместо обещанных 1500, дезинфектор развел меня на 20 000. Понял я это уже к сожалению, когда обработка не помогла и я полез на отзовик читать отзывы и был в шоке от того, как легко я повелся. Эту компанию я нашел там же. Естественно уже никому не веря и не доверяя, позвонил. Менеджер связал с дезинфектором. Стоит отдать должное, что у него очень крепкие нервы))) Я минут 30 вываливал свои эмоции о другой компании на него. Меня заверили, что в этой компании такого нет! Стоит отдать должное дезинфектор Глеб меня не обманул, с меня взяли ровно, столько, сколько мы обсудили по телефону. Перед обработкой показал мне акт со всеми нюансами, а все прочитал, только потом мы его подписали. Мне придраться не к чему! Ребята, я вам отзывы везде напишу)))) Если бы я вас сразу нашел!
7 июня 2022, официальный ответ
Савелий, Спасибо за ваш отзыв! Такие слова греют нам душу! К сожалению, мы очень часто переделываем…
SS
Sveta Simonova9 отзывов
26 мая 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв!
Наличный расчётОплата через банк
Санкт-Петербург2 филиала
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Без накруток и дополнительных услуг!
  • Выезд в день обращения. Выезд в течение часа.
  • Лицензия.
  • Гарантия на услуги.
  • Безопасные препараты.
Уничтожаем и обрабатываем от клопов, тараканов, муравьёв, блох, клещей, комаров, мошек, мышей, крыс, грызунов, борщевик.
Удаляем плесень и грибок, неприятный запах.

Дезслужба «Рубин» — это не просто компания, это опыт, надёжность и качество в сфере дезинсекции, дезинфекции, дератизации и дезодорации на протяжении 17 лет!

Мы дорожим своей репутацией, поэтому:
  • всегда говорим точную стоимость по телефону, на месте цена не меняется;
  • не накручиваем допуслуги, расскажем, как защититься от соседей, за 0 руб.;
  • гарантия по договору;
  • без запаха, не используем едкую химию;
  • выезжаем 24/7, без выходных и праздников;
  • работаем с частными и юридическими лицами.
Расскажем, как правильно подготовиться к обработке, при необходимости отодвинем мебель.

Помогаем даже в самых сложных ситуациях, звоните!