Новатор

22 марта 2024
ОА
Олег Александров1 отзыв
22 марта 2024
Ужаснейший сервис! Принес в ремонт игровую мышь с неработающим скроллом, примечательно, что менеджер меня встретил словами "Вам проще купить новую"..но я подумал, может просто не особо в ценах игровых девайсов разбирается) отдал им в ремонт, позже звонком сообщили что чинить будут недели 2-3, поскольку новой платы с колесом нет нигде ни в одном сервисе (это еще один бред), придется заказывать. Я все равно смирился, подождал. Забрал мышь (проверить у них, кстати, ее не представлялось возможным) - дома почти сразу возобновился этот дефект.. Очень хочу еще подчеркнуть то, что какой-то дуpeнь наклеил мне на пол мышки стикер с их адресом а-ля реклама) да-да, на мышку которую я забрал у них с ремонта, дe6илойды наклеили рекламу.. Причем стикер приклеился ток, что я испортил напрочь все покрытие мышки, пока пытался убрать клейкое roвнo от рекламы бездарного сервиса)) Принес мышку обратно, уже по их гАрАнТиИ взялись чинить бесплатно, ну еще бы)) прождал еще 2 недели (типа опять заказывали новую плату), забрал - через полчаса использования опять не работает колесо. Оформил досудебку, пришел к ним с ней - деньги возвращать отказались, претензию взяли, но пометили, что "без предоставления техники" - сотрудник включил идиота и заявлял "я же не инженер, чтобы подтверждать дефекты". конечно, чтобы выиграть суд необходимо для проведения экспертизы отдать технику либо проводить независимую за немалую сумму. Но, естественно, доверия эта контора уже не вызывала и мышку отдавать на 45 дней "экспертизы" уже точно не хотелось. Самое главное - забрали за эту медвежью услугу у меня 3500 рублей) С двух попыток не починили мой дефект, убили напрочь все покрытие, что мышка стала как наждачка - еще и возвращать не стали ни рубля) В общем, выбирайте нормальные, адекватные сервисы с именем и не ходите в шарашки! иначе только проблем и негатива себе наживете. Сотрудникам привет, вы сказочные . . . )
ЮМ
Юрий Мациюк2 отзыва
14 мая 2023, отредактирован
Самая попорукая сервисная организация, с которой столкнулся. Отдал МФУ в ремонт на подачу бумаги, заклинил концевой подъем. Они сначала делали неделю диагностику за 1 т.р. которая потом была учтена при ремонте,.. Спустя неделю позвонил сотрудник СЦ и сообщил, что он готов провести ремонт и чистку механизмов и роликов за 7 т.р. сказал что какая то неординарно дорогущая деталь "вал" требует замену. Хотя никакой вал замену конечно же не требовал и в спецификации замененных деталей ничего абсолютно по факту ремонта написано не было. Ладно, уломал он меня провести ремонт в сумме за 8 т.р. мфушки, которую сняли с продаж в РФ и которую я покупал за такую же стоимость. После проведения ремонта и подписания акта сдачи работ с учетом отсутствия проверки в СЦ притаранил этот ящик домой. При проверке наличия проблемы выяснилось: мфу протерли тряпочкой, сняли внешний кожух, продули ртом, собрали обратно и испоганили крышку мфу наклейкой своего СЦ, при этом поверх наклейки и вдоль всех кнопок появилась жирнющая царапина от стеллажных полок. В итоге проведения специальной невоенной операции и таскания мфу туда-сюда еще 2 раза мне (без снижения цены за неустойки) исправили подачу бумаги и испоганили весь поддон в краске, сбили все печатающие головки за пределы допуска автоматического выравнивания, мфу стал сканером... за 8 т.р. и судя по комментам еще либо крутят отзывы, либо действительно хорошо меняют экраны телефонов и телевизоров
Александра Агапова4 отзыва
14 февраля 2023
Андрей Крадько1 отзыв
14 февраля 2023
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Просвещения10 мин900 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Шостаковича, 5 к11 этаж3 филиала
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Ремонт видео-, аудио-, бытовой техники. Диагностика бесплатно!
Позвонить для уточнения
K-service, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • ASUS • Fly • Honor • HTC • Lenovo • Meizu • Panasonic • Philips
Technic, салон ремонта бытовой и цифровой техники
Варочные панели • Вытяжки • Кофемашины • Мультиварки • Мясорубки • Посудомоечные машины • Утюги • Чайники • Электробритвы • Другое
Laptoper, сервисный центр
Восстановление данных • BlackBerry • Fly • Honor • Nokia • Panasonic • Sony • Вентиляторы • Кофемашины • Фены / Плойки
Speedremont, мастерская по ремонту телефонов и компьютеров
ASUS • Lenovo • Nokia • Samsung • Sony • ZTE • Вентиляторы • Кофемашины • Мясорубки • Фены / Плойки